○鳥栖市道路線

1級市道

市道番号

路線名

起点

延長メートル

幅員メートル

終点

1

永吉・姫方線

永吉町字南西川473番2地先

2157.0

3.8~26.2

姫方町字蓮原1626番地先

3

高田・安楽寺線

高田町字浜崎151番3地先

776.7

4.0~9.8

安楽寺町字村上764番33地先

4

藤木・高田線

藤木町字十の坪1450番2地先

1798.5

5.0~6.8

高田町字中の坪207番1地先

5

酒井西・真木線

酒井西町字八反田631番1地先

2413.6

14.3~23.5

真木町字赤井手1988番8地先

6

轟木・酒井西線

轟木町字町屋敷1394番1地先

2702.2

4.0~17.6

酒井西町字八反田637番2地先

7

坂口・藤木線

今泉町字荒人2623番2地先

877.9

3.7~9.7

藤木町字本村1188番2地先

8

藤木・曽根崎線

藤木町字横小路2346番1地先

1812.8

3.6~38.5

曽根崎町字村中2369番地先

9

曽根崎・基里運動広場線

曽根崎町字都原1558番1地先

620.0

4.0~9.3

曽根崎町字四ツ木1346番1地先

10

原町中央線

原町字中尾1253番1地先

409.3

4.2~21.6

原町字大手木967番1地先

11

国道・原線

原町字大野1333番1地先

351.5

5.5~10.0

原町字長田809番2地先

12

原・桜町線

原町字大野1314番14地先

476.3

6.1~27.3

桜町字丸尾1163番1地先

13

貨物駅線

桜町字丸尾1399番8地先

88.5

11.4~14.1

桜町字丸尾1398番3地先

14

外町・昌町線

田代外町字堤603番1地先

1418.0

5.0~10.3

田代昌町字昌元寺町68番地先

15

国土交通省・今町線

田代昌町字石町466番9地先

1577.3

3.6~26.9

今町字大地添810番10地先

16

鳥栖駅・田代外町線

本鳥栖町字下鳥栖573番1地先

819.7

4.0~11.5

田代外町字堤603番1地先

18

田代大官町・神辺線

田代大官町字上天845番1地先

2101.7

5.5~29.7

神辺町字谷口516番1地先

19

田代大官町・萱方線

田代大官町字下町438番1地先

1659.4

7.7~19.1

萱方町字隈235番3地先

20

神辺・谷口線

神辺町字腰当1556番1地先

2150.6

5.9~29.6

神辺町字谷口523番地先

21

井川口・天神松線

牛原町字別石1146番6地先

2898.7

4.6~21.8

河内町字三子谷1720番地先

22

転石・大谷線

河内町転石字転石2847番8地先

1942.3

3.5~11.3

河内町字越道2762番1地先

23

養父・牛原線

養父町字塩塚492番13地先

1212.4

3.7~11.4

牛原町字原田663番地先

24

門戸口線

宿町字門戸口1382番1地先

391.3

6.5~8.8

宿町字門戸口1401番1地先

25

八坂神社・野添線

古野町字町上149番1地先

883.7

3.3~18.0

宿町字野添1118番地先

26

桜町・外町線

桜町字清水ケ本1452番7地先

255.9

5.3~8.6

田代外町字堤575番3地先

27

布津原町・本鳥栖線

布津原町字布津原62番41地先

1858.8

14.6~48.5

本鳥栖町字下鳥栖573番1地先

28

今泉・田代大官町線

今泉町字泉畑2502番1地先

3023.9

8.9~25.9

田代大官町字下天789番1地先

29

本通・八坂神社線

本町一丁目字本町964番3地先

540.6

3.5~6.9

大正町字東浦畑738番1地先

30

本通・東町線

本通町一丁目字小原855番2地先

213.5

4.0~5.8

東町一丁目字櫟木1047番2地先

31

鳥栖駅・秋葉町線

京町字森園711番16地先

553.1

4.3~11.4

秋葉町一丁目字今町1000番1地先

32

中通線

東町一丁目字櫟木1046番1地先

230.4

3.3~6.8

東町一丁目字櫟木1028番1地先

33

京町・東町線

京町字小原河780番1地先

623.4

6.3~17.6

東町三丁目字山道922番5地先

34

長崎線通線

東町一丁目字櫟木1066番1地先

773.6

5.8~18.0

元町字内畑1094番4地先

35

鳥栖中・税務署線

本町二丁目字西浦81番6地先

775.5

4.1~8.1

秋葉町二丁目字北原1219番1地先

36

本町・蔵上線

本町二丁目字西浦20番7地先

1243.7

4.4~7.4

蔵上町字野田699番1地先

37

国道・日子神社線

轟木町字一本松1531番1地先

216.3

4.3~9.7

轟木町字町屋敷1474番地先

38

産総研通線

布津原町字布津原11番2地先

764.0

4.3~7.5

宿町字野々下807番2地先

39

轟木・衛生処理場線

轟木町字三本黒木1265番1地先

2859.9

4.3~28.0

真木町字赤江1056番1地先

40

蔵上・西中線

蔵上町字内精197番3地先

577.1

1.8~12.3

轟木町字牽牛1787番9地先

41

大楠・西中線

原古賀町字一本松347番1地先

881.2

3.0~19.8

蔵上町字外精51番地先

42

山浦・牛原線

山浦町字郷町592番2地先

1820.6

4.3~30.3

山浦町字牛石3414番1地先

43

山浦・安良線

山浦町字郷町865番1地先

1732.6

2.6~15.5

幸津町字戸伝1582番地先

44

轟木・村田線

轟木町字二本松1644番1地先

2181.5

7.8~29.5

村田町字一本松837番18地先

45

轟木・蔵上線

轟木町字二本黒木1112番1地先

914.3

5.1~17.2

蔵上町字外精20番3地先

46

村田町住宅・平田線

村田町字五本松693番1地先

1500.3

6.0~17.1

平田町字平田原1149番3地先

47

大刀洗・立石線

立石町字一殿給128番1地先

1498.9

11.3~31.8

立石町字惣楽780番3地先

48

五反三歩線

村田町五反三歩字五反三歩1471番2地先

433.1

4.6~11.3

村田町字丸尾1520番2地先

49

安良・下野線

幸津町字火焼50番2地先

4684.0

3.5~12.3

下野町字五郎丸1973番1地先

50

儀徳・幸津線

儀徳町字浦田3238番3地先

409.4

3.3~6.4

幸津町字本庄1253番1地先

51

村田・儀徳線

村田町字一本松842番地先

1322.1

3.7~8.3

儀徳町字一の角2681番1地先

52

商工団地6号線

藤木町字若桜4番6地先

249.7

8.6~11.5

藤木町字若桜4番4地先

53

宿・車路線

宿町字船底1200番地先

1073.6

3.0~19.8

宿町字原田948番1地先

54

坂口・真木線

元町字内畑1137番19地先

408.1

8.9~13.2

今泉町字堂の前2247番1地先

55

牛原・前田2号線

牛原町字前田712番地先

479.1

3.7~10.6

牛原町字前田677番1地先

56

秋葉・元町線

秋葉町一丁目字今町1025番5地先

489.6

2.9~14.7

元町字内畑1137番19地先

57

県道・競馬場線

江島町字下牟田3173番1地先

1362.9

8.0~19.3

江島町字西谷3256番43地先

58

商工団地1号線

酒井西町字瘤深875番1地先

821.6

16.2~26.2

藤木町字若桜8番10地先

59

商工団地2号線

藤木町字若桜4番10地先

866.8

12.2~16.3

藤木町字若桜3番18地先

60

商工団地4号線

藤木町字若桜1番15地先

1361.4

11.9~24.8

藤木町字若桜7番4地先

61

商工団地5号線

藤木町字若桜8番1地先

196.4

11.9~15.8

藤木町字若桜7番1地先

63

国道・昌町線

田代昌町字石町456番1地先

276.5

4.9~11.3

田代昌町字足洗434番1地先

64

田代本町・太田線

田代本町字畑田917番12地先

270.1

2.7~8.2

田代本町字太田1382番地先

65

高橋・田代駅線

松原町字祭礼1745番1地先

791.4

4.0~10.7

桜町字丸尾1210番1地先

66

昌元寺・国道線

田代昌町字昌元寺町34番地先

386.5

3.5~16.6

田代昌町字石町492番9地先

67

田代昌町中央線

田代昌町字昌元寺町67番2地先

291.8

7.4~11.0

田代昌町字足洗434番1地先

68

下町・国道線

田代大官町字下町342番1地先

271.2

12.0~26.9

田代大官町字下町883番1地先

69

萱方・牛原線

萱方町字隈243番2地先

1883.6

4.2~35.7

牛原町字別石1144番1地先

70

四阿屋線

牛原町字別石1144番5地先

477.6

3.3~9.8

牛原町字東河内1441番2地先

71

姫方・基里運動広場線

姫方町字甘草町331番13地先

2025.5

4.0~18.6

曽根崎町字本成1080番地先

72

原・酒井西線

原町字恒石703番3地先

459.5

6.0~7.4

酒井西町字三十六67番地先

73

古賀町・田代線

古賀町字花の木531番1地先

1476.6

15.7~43.7

桜町字清水ケ本1448番4地先

74

蔵上・布津原線

蔵上町字蔵本613番1地先

159.6

15.1~23.7

布津原町字布津原62番130地先

75

蔵上・平田線

蔵上四丁目325番地先

1365.3

4.5~52.4

平田町字平田原1140番1地先

76

大木1号線

鎗田町字大木415番1地先

87.6

14.6~57.2

鎗田町字大木402番11地先

77

野添線

宿町字野添1152番2地先

136.3

8.0~11.1

宿町字野添1107番2地先

78

養父・本鳥栖線

養父町字塩塚487番2地先

1788.2

4.8~20.5

本鳥栖町字下鳥栖472番1地先

79

秋葉・鎗田線

秋葉町二丁目字北原1220番8地先

1772.3

4.6~15.9

鎗田町字鎗田390番1地先

80

秋葉・横田線

秋葉町一丁目字北原1219番1地先

757.4

3.9~7.9

本町二丁目字西浦1251番4地先

81

轟木・元町線

轟木町字二本黒木1117番地先

920.3

5.4~12.4

元町字霜月1181番1地先

83

立石・御手洗滝線

立石町字惣楽781番4地先

2601.8

1.9~21.0

立石町字山田1623番1地先

84

村田・江島線

村田町字一本松833番1地先

1204.3

4.1~30.3

江島町字奈良の元1794番1地先

86

儀徳・八軒屋線

儀徳町字中野2031番7地先

760.0

3.8~11.2

幸津町字下川原792番1地先

87

八軒屋・下野線

下野町字八軒屋53番1地先

2226.5

5.7~21.3

下野町字五郎丸1943番地先

88

下野中央線

下野町字上畑田1091番1地先

1516.6

4.2~13.8

下野町字古川附3120番30地先

89

商工団地3号線

藤木町字若桜1番2地先

956.3

15.9~33.7

藤木町字若桜8番10地先

90

高田中央線

高田町字亀の甲183番地先

213.1

4.5~6.7

高田町字浜崎136番地先

91

不動島線

下野町字西牟田1438番地先

225.8

6.7~12.6

三島町字城隣能1789番1地先

92

平田・一の坪線

平田町字平田原1169番3地先

1366.5

3.5~20.5

山浦町字一の坪1637番地先

93

田代上町・国道線

田代上町字上町218番地先

513.0

3.1~10.7

田代本町字畑田939番12地先

94

国道・永吉線

永吉町字本川740番6地先

451.6

5.5~8.2

永吉町字弥宜隈1095番1地先

95

国道・幸津線

幸津町字花見堂1500番3地先

88.8

7.6~12.0

幸津町字花見堂1500番3地先

96

今泉・真木線

今泉町字荒人2642番1地先

1310.4

2.9~9.1

真木町字榎田1436番地先

97

真木・新浜橋線

真木町字巻上1519番地先

1438.9

3.3~20.1

真木町字赤江1054番1地先

98

飯田・水屋線

飯田町字前古賀539番2地先

3933.1

6.0~16.3

水屋町字粟畑1392番地先

100

河内・大峠線

河内町字本村2093番地先

2563.2

3.4~10.3

河内町頭野国有林2林班小班

101

西部工業団地・国道線

立石町字日渡267番2地先

1146.5

6.5~47.0

西新町字所熊1422番336地先

102

蔵上・養父線

蔵上一丁目129番地先

1024.6

3.8~11.1

牛原町字原田596番地先

103

平田・養父線

平田町字乗目1386番2地先

2445.8

9.1~35.0

養父町字布津原56番1地先

104

神辺・加藤田線

神辺町字谷909番1地先

458.0

10.0~18.7

加藤田町三丁目170番26地先

105

鳥栖・基山線

柚比町字荻野251番1地先

2266.6

15.9~24.1

弥生が丘三丁目1番地先

106

北部1号線

弥生が丘一丁目44番地先

2586.5

16.0~35.5

弥生が丘五丁目374番地先

107

北部2号線

田代本町字フケ1265番2地先

1220.5

4.0~36.4

弥生が丘二丁目174番地先

108

北部3号線

弥生が丘八丁目13番地先

1131.4

15.9~26.3

弥生が丘七丁目31番地先

109

北部4号線

弥生が丘五丁目17番地先

873.0

12.0~26.3

弥生が丘四丁目301番地先

110

市民公園・蔵上線

蔵上四丁目252番地先

592.5

12.0~31.8

蔵上二丁目188番地先

111

蔵上西線

蔵上三丁目147番地先

415.8

15.8~26.2

蔵上三丁目101番地先

112

市民公園・北田線

蔵上三丁目107番地先

1086.7

5.2~9.0

蔵上四丁目252番地先

114

曽根崎・商工団地北線

曽根崎町字村中1223番13地先

685.3

16.0~29.3

藤木町字若桜1番2地先

116

永吉・重田線

永吉町字土取587番1地先

2703.0

5.7~30.3

飯田町字前古賀556番2地先

117

新鳥栖駅西1号線

原古賀町字二本松581番1地先

342.9

15.2~31.4

原古賀町字一本松219番2地先

118

曽根崎・飯田線

曽根崎町字原口1484番1地先

1296.0

16.0~47.2

飯田町字前田75番2地先

2級市道

市道番号

路線名

起点

延長メートル

幅員メートル

終点

201

藤木・千福寺線

藤木町字切の口973番1地先

909.5

3.0~9.2

藤木町字四反田2129番地先

202

横小路・西の坪2号線

藤木町字切の口970番11地先

265.4

3.6~5.1

藤木町字西の坪1160番2地先

203

地下道東通線

藤木町字二塚2368番1地先

120.2

8.5~11.3

藤木町字横小路2355番地先

204

いづみ園西通線

藤木町字二塚2367番3地先

129.1

4.1~4.9

藤木町字二塚2365番2地先

205

荒人・堂の前線

今泉町字荒人2619番2地先

502.0

2.6~6.8

今泉町字堂の前2200番2地先

206

いづみ園・南部団地線

今泉町字泉畑2560番1地先

648.1

2.5~8.0

今泉町字堂の前2248番1地先

207

坂口・泉神社線

今泉町字荒人2625番3地先

547.0

3.0~8.9

今泉町字泉畑2556番地先

208

坂口・南部団地線

今泉町字荒人2600番4地先

142.2

2.4~10.4

今泉町字郷町2183番4地先

209

泉神社南通線

今泉町字六枝2495番地先

215.7

2.0~5.9

今泉町字六枝2447番1地先

210

横小路・西の坪1号線

藤木町字西の坪2295番1地先

220.0

4.0~6.2

藤木町字西の坪1170番2地先

211

西の坪2号線

藤木町字西の坪1160番1地先

142.6

3.2~4.7

藤木町字西の坪1151番2地先

212

西の坪1号線

藤木町字西の坪1184番7地先

379.9

3.7~12.2

藤木町字西の坪1140番2地先

213

寺の下2号線

藤木町字村中2269番1地先

211.7

2.1~6.5

藤木町字寺の下2133番2地先

214

寺の下5号線

藤木町字村中2235番地先

142.1

2.8~4.3

藤木町字村中2245番1地先

215

寺の下3号線

藤木町字村中2236番1地先

281.1

3.9~9.2

藤木町字寺の下2117番地先

216

轟木・真木線

轟木町字三本黒木1265番1地先

774.6

3.0~13.4

真木町字前田1890番地先

217

南部団地・真木橋線

今泉町字堂の前2249番5地先

174.6

2.8~6.3

真木町字宮の前2051番1地先

218

本通・秋葉町公民館線

本通町一丁目字東浦畑802番2地先

403.7

1.9~6.1

東町三丁目字山道921番3地先

219

秋葉・本通町線

秋葉町一丁目字今町976番地先

280.3

1.9~2.8

本通町二丁目字櫟木1033番3地先

220

妙善寺北通線

元町字内畑1073番地先

152.2

4.0~5.7

東町三丁目字山道2408番4地先

221

霜月・土穴線

元町字霜月1203番2地先

252.0

3.7~5.2

元町字土穴1276番7地先

222

工業高・坂口線

元町字川原1295番3地先

1181.8

2.4~7.8

元町字内畑1056番3地先

223

工業高・日子神社線

元町字土穴1290番3地先

269.4

3.0~4.7

轟木町字町屋敷1475番地先

224

鳥栖小西通線

轟木町字町屋敷1368番2地先

321.4

3.6~5.8

轟木町字町屋敷1301番地先

225

町屋敷2号線

轟木町字町屋敷1385番地先

106.8

2.9~5.3

轟木町字町屋敷1349番1地先

226

轟木・喜平橋線

轟木町字二本黒木1117番地先

320.1

2.4~5.6

轟木町字一本杉877番1地先

227

原田・八坂橋線

真木町字原田1877番2地先

268.7

3.0~5.1

真木町字前田1927番1地先

228

真木村中線

真木町字前田1920番地先

254.6

2.5~4.6

真木町字前田1933番3地先

229

真木・前田線

真木町字前田1888番1地先

226.1

2.9~4.4

真木町字前田1898番地先

230

長田・轟木川線

真木町字長田1778番1地先

123.9

3.6~6.6

真木町字田中後1698番1地先

231

法務局・鳥栖中線

本町二丁目字西浦116番5地先

191.6

2.9~4.7

本町二丁目字西浦119番5地先

232

原口線

本町二丁目字西浦1436番地先

72.4

4.1~7.4

本町二丁目字西浦1432番6地先

233

鳥栖中西通線

本町二丁目字西浦1413番2地先

306.4

3.0~5.8

本町二丁目字西浦1436番地先

234

本町・鳥栖中2号線

本町一丁目字本町936番1地先

154.7

3.9~10.2

本町二丁目字西浦畑47番3地先

235

本町・鳥栖中1号線

本町一丁目字本町897番3地先

148.8

3.5~5.2

本町二丁目字西浦畑61番1地先

236

大正町1号線

大正町字東浦畑778番1地先

132.5

3.4~4.3

本町一丁目字本町915番1地先

237

本町公民館・本通線

本町一丁目字本町864番3地先

483.2

4.1~5.8

本町二丁目字西浦畑38番4地先

238

八坂神社・北小線

古野町字町上148番3地先

283.7

3.0~5.3

古野町字町上193番1地先

239

勤福会館・下鳥栖線

大正町字古野685番2地先

316.5

2.4~8.0

本鳥栖町字下鳥栖535番6地先

240

鳥栖高・県道線

本鳥栖町字上鳥栖834番3地先

390.1

2.9~8.4

本鳥栖町字下鳥栖573番1地先

241

森園・木材市場線

本鳥栖町字下鳥栖622番5地先

486.0

2.6~14.8

本鳥栖町字下鳥栖583番11地先

242

県道・五間道路線

本鳥栖町字下鳥栖611番4地先

146.4

9.0~11.5

本鳥栖町字宇土378番3地先

243

曽根崎地下道線

本鳥栖町字折口410番7地先

192.3

3.4~5.7

本鳥栖町字宇土1881番地先

244

鳥栖高・川原田橋線

本鳥栖町字川原田1555番1地先

556.5

3.3~6.3

本鳥栖町字川原田1483番1地先

245

鳥の里橋・酒井西線

本鳥栖町字宇土302番1地先

1761.6

3.0~36.7

酒井西町字柳原363番1地先

246

古野・町上線

古野町字町上190番1地先

123.7

3.8~5.1

古野町字町上266番1地先

247

歯科学院・池田線

古野町字古野270番3地先

1102.7

4.0~8.9

萱方町字浅井109番1地先

248

県住・鎗田線

鎗田町字牟田312番1地先

337.4

4.3~7.7

土井町字土井251番10地先

249

鳥栖高・青果市場線

古野町字古野272番8地先

378.3

2.5~5.9

鎗田町字大木415番1地先

250

大木・県住線

鎗田町字大木429番1地先

171.8

2.3~5.1

鎗田町字天神木612番3地先

251

土井町・萱方線

土井町字土井202番4地先

579.4

3.3~7.5

萱方町字船底206番35地先

252

車路村中線

宿町字野添1054番1地先

337.2

2.4~5.3

宿町字野添1103番5地先

253

船底2号線

宿町字船底1341番地先

204.1

1.8~6.0

宿町字船底1268番1地先

254

船底3号線

宿町字船底516番1地先

333.0

1.9~5.8

宿町字船底1302番地先

255

宿・萱方住宅線

宿町字船底1350番1地先

980.5

2.0~11.6

萱方町字隈235番3地先

256

宿・古賀線

宿町字門戸口1378番5地先

1232.3

3.4~11.9

古賀町字大屋敷639番地先

257

布津原中央線

布津原町字布津原45番1地先

343.1

8.4~14.0

布津原町字布津原62番92地先

258

藤木・堤尻1号線

藤木町字鷺牟田2071番2地先

1229.2

2.2~5.9

真木町字堤尻1418番地先

259

今泉・安楽寺線

今泉町字六枝2554番1地先

2499.7

3.5~30.2

安楽寺町字村下955番地先

260

真木・薬師川線

真木町字原田1803番1地先

632.6

4.3~17.4

真木町字長田1748番1地先

261

真木・轟木水門線

真木町字原田1799番7地先

1652.0

2.1~6.9

真木町字赤江1066番1地先

262

真木9号線

真木町字七田1313番地先

207.3

3.1~5.2

真木町字七田1249番地先

263

真木4号線

真木町字三郎丸1564番2地先

417.5

2.8~3.4

真木町字七田1320番1地先

264

前川左岸線

藤木町字屋敷作1610番1地先

1869.9

2.5~11.2

安楽寺町字浜1025番2地先

265

藤木2号線

藤木町字八反田1540番地先

331.0

3.3~4.5

藤木町字山鹿町1559番2地先

266

藤木1号線

藤木町字十の坪1446番1地先

1795.7

2.7~5.5

高田町字中の坪203番2地先

267

北古賀・鉾町線

高田町字浜崎112番1地先

1170.2

3.0~6.2

高田町字鉾町319番地先

268

天満宮前線

安楽寺町字村上764番11地先

271.7

3.7~6.5

安楽寺町字宇土780番地先

269

新浜・水屋線

真木町字赤江1092番8地先

1704.1

2.3~11.7

水屋町字粟畑1385番地先

270

高田老松宮前線

高田町字浜崎101番地先

148.5

2.8~4.2

高田町字浜崎78番地先

271

高田・真木線

高田町字南鶴2番1地先

1211.0

4.8~11.4

真木町字赤江1054番1地先

272

牽牛・幸津線

轟木町字一本杉941番1地先

1128.5

2.5~13.3

幸津町字島1296番1地先

273

榎田1号線

真木町字榎田1432番地先

161.1

2.5~2.9

真木町字榎田1432番地先

274

浜3号線

安楽寺町字浜1025番1地先

226.6

7.1~8.2

安楽寺町字浜1017番2地先

276

二塚1号線

藤木町字二塚2449番地先

70.2

14.8~18.9

藤木町字二塚2433番地先

277

二塚2号線

藤木町字二塚2425番地先

139.4

6.0~8.2

藤木町字二塚2414番地先

278

二塚3号線

藤木町字二塚2417番地先

56.3

6.0~8.1

藤木町字二塚2420番地先

279

二塚4号線

藤木町字二塚2409番地先

191.4

6.0~8.6

藤木町字二塚2407番地先

280

合町・越当線

神辺町字合町1571番7地先

90.8

13.6~25.5

神辺町字越当1560番4地先

301

田代外町住宅線

田代外町字堤591番5地先

447.9

2.9~6.5

田代外町字堤581番11地先

302

外町・松原線

田代外町字堤577番1地先

186.1

2.9~6.4

松原町字山田1706番1地先

303

越当・合町線

神辺町字越当1560番4地先

136.1

4.9~12.3

神辺町字合町1587番1地先

304

船底1号線

萱方町字船底169番1地先

251.9

4.0~6.4

萱方町字船底206番87地先

305

浅井・若葉小線

萱方町字浅井148番1地先

945.2

3.4~10.8

古賀町字雉子町463番1地先

306

若葉小南通線

古賀町字稲塚486番1地先

299.1

4.4~9.0

古賀町字天神357番2地先

307

隈・花の木線

萱方町字隈243番12地先

397.9

3.0~20.2

古賀町字花の木559番地先

308

萱方村中線

萱方町字前田54番1地先

820.6

3.2~6.8

萱方町字隈240番2地先

309

萱方南通線

萱方町字前田105番1地先

337.5

3.1~6.3

萱方町字前田96番1地先

310

萱方中通線

萱方町字立小路29番2地先

106.4

3.1~5.5

萱方町字前田64番1地先

311

池田・谷線

神辺町字池田1431番1地先

455.8

2.5~7.9

神辺町字池田1501番地先

312

池田村中線

神辺町字池田1444番地先

84.1

4.1~11.0

神辺町字池田1454番1地先

313

上天・国道線

田代大官町字上天814番1地先

190.0

4.5~8.7

田代大官町字上天833番2地先

314

田代中通線

田代大官町字下町363番1地先

331.6

1.9~6.6

田代大官町字下町336番1地先

315

国道・神辺線

神辺町字中川原92番1地先

895.1

1.9~12.0

神辺町字俵土手1506番1地先

316

萱方・神辺公民館線

萱方町字前田95番1地先

329.4

2.0~5.3

神辺町字池田1405番地先

317

萱方・神辺老松宮線

萱方町字立小路6番1地先

217.7

3.1~3.8

神辺町字国泰寺1377番1地先

318

西念寺・国泰寺線

神辺町字土井内989番3地先

372.1

2.4~11.0

神辺町字国泰寺1391番3地先

319

谷・堂の前線

神辺町字谷914番地先

642.9

2.7~10.2

神辺町字堂の前870番9地先

320

国泰寺・堂の本線

神辺町字堂の本998番3地先

243.9

2.5~7.6

神辺町字堂の本1032番1地先

321

神辺・葬祭公園線

神辺町字国泰寺1383番1地先

3044.0

3.7~11.6

河内町字鳥越2379番1地先

322

八坂神社・足洗線

田代新町字新町143番1地先

462.8

2.1~7.3

田代昌町字足洗425番1地先

323

本村・太田線

田代本町字本村1028番1地先

307.8

2.3~5.9

田代本町字太田1349番地先

324

永吉・田代本町線

永吉町字剣塚777番6地先

1304.8

2.9~10.7

田代本町字太田1372番1地先

325

荻野・七浦線

柚比町字荻野268番1地先

789.2

2.2~24.0

柚比町字七浦144番2地先

326

大地添・青葉園線

今町字大地添1780番3地先

430.0

4.1~10.3

弥生が丘一丁目37番地先

327

新道路線

永吉町字本川770番3地先

361.2

3.5~8.7

永吉町字本川737番3地先

328

永吉神社・国道線

永吉町字南西川473番2地先

399.9

3.6~9.4

永吉町字来帰り613番1地先

329

永吉村中線

永吉町字本村345番2地先

469.6

3.0~9.9

永吉町字本村310番1地先

330

永吉・幡崎線

永吉町字藤ケ瀬264番1地先

1995.8

3.6~9.2

幡崎町字平田737番1地先

331

日恵寺・永吉線

永吉町字日恵寺145番1地先

1281.3

3.6~15.1

永吉町字祢宜隈1087番3地先

332

日恵寺・飯田線

永吉町字日恵寺143番1地先

1265.6

3.2~7.0

飯田町字飯本189番地先

333

大地添・八ツ並線

今町字大地添778番1地先

227.5

2.5~7.4

今町字八ツ並889番地先

334

萱方隈1号線

萱方町字隈242番14地先

199.7

5.0~13.4

萱方町字隈243番20地先

336

神山・荻野線

柚比町字神山1516番4地先

404.9

3.9~9.7

柚比町字荻野312番地先

337

堂の本・松本線

神辺町字堂の本1061番1地先

475.8

2.8~9.2

神辺町字松本842番地先

338

松本・上の車線

神辺町字松本741番2地先

168.9

3.2~8.1

神辺町字谷口503番1地先

339

上の車・河内ダム線

神辺町字森塚585番6地先

637.9

3.0~9.6

河内町字東十郎1638番71地先

340

天神松・河内線

河内町字中原城2347番1地先

932.4

2.4~6.9

河内町字石坂1868番3地先

341

本村通線

田代本町字本村1013番3地先

116.3

2.6~3.8

田代本町字本村1027番1地先

342

平原・田代本町線

弥生が丘六丁目125番地先

979.6

3.5~10.7

田代本町字畑田937番2地先

343

二塚5号線

藤木町字二塚2441番地先

118.9

6.0~8.6

藤木町字二塚2429番地先

344

二塚6号線

藤木町字二塚2433番地先

54.0

6.0~8.0

藤木町字二塚2436番地先

401

鳥の里橋・若竹園線

曽根崎町字城下1208番4地先

378.5

3.8~7.2

曽根崎町字村中1280番1地先

402

曽根崎村中線

曽根崎町字村中1308番3地先

326.6

2.6~4.5

曽根崎町字村中1316番1地先

403

曽根崎村中2号線

曽根崎町字村中1210番2地先

168.7

2.9~8.0

曽根崎町字村中1236番1地先

404

徳永寺前線

曽根崎町字村中1290番5地先

157.2

2.9~6.4

曽根崎町字村中1299番6地先

405

曽根崎・商工団地線

曽根崎町字本成1128番4地先

300.0

3.5~6.0

曽根崎町字村下1190番6地先

406

高橋線

曽根崎町字村中2386番地先

31.0

6.0~8.3

曽根崎町字村中2386番地先

407

高橋・桜町線

曽根崎町字古野1647番5地先

728.1

4.0~13.5

桜町字丸尾1225番2地先

408

原口・基里小線

曽根崎町字原口1467番5地先

344.0

2.1~7.7

曽根崎町字都原1554番1地先

409

基里小通線

曽根崎町字都原1551番1地先

228.4

3.9~6.5

曽根崎町字遠島1521番1地先

410

硯川線

曽根崎町字硯川1412番1地先

144.0

2.0~8.8

曽根崎町字硯川1425番地先

411

大野村中線

原町字大野1319番地先

137.8

2.2~3.6

原町字大野1402番1地先

412

幡崎西通線

幡崎町字幡崎937番地先

267.1

3.4~7.7

幡崎町字幡崎949番地先

413

田代駅・外町線

桜町字丸尾1233番1地先

376.3

2.6~4.6

田代外町字外町1185番地先

414

鑑橋・外町線

桜町字鑑橋1156番7地先

353.0

3.7~8.4

田代外町字外町505番1地先

415

鑑橋・原線

桜町字鑑橋1121番3地先

459.7

2.5~9.3

原町字笹尾1110番1地先

416

原村中線

原町字中尾1244番1地先

676.8

3.3~12.3

原町字下原724番1地先

417

基里まちづくり推進センター分館線

原町字中尾1276番1地先

682.8

2.9~10.3

原町字松尾916番地先

418

本原線

原町字本原1029番1地先

316.1

3.0~6.0

原町字本原1000番1地先

419

松尾・本原線

原町字松尾916番地先

384.4

4.0~8.3

原町字本原1029番1地先

420

東部1号線

原町字松尾802番1地先

300.8

5.2~45.1

姫方町字宮の前96番地先

421

田代踏切・昌町線

桜町字新町裏1254番1地先

530.4

3.1~7.2

田代昌町字昌元寺町79番地先

422

国道・戒円寺線

姫方町字障子田289番3地先

239.6

4.5~6.5

姫方町字障子田320番1地先

423

戒円寺北通線

姫方町字甘草町329番1地先

157.9

3.1~11.0

姫方町字姫方228番5地先

424

戒円寺南通線

姫方町字姫方228番6地先

200.4

4.0~5.7

姫方町字姫方217番1地先

426

重田・酒井西線

飯田町字中の坪449番5地先

2936.2

1.6~11.1

酒井西町字中曽利540番地先

427

国道・商工団地線

酒井西町字瘤深844番1地先

200.5

4.9~7.7

酒井西町字洌川817番4地先

428

酒井西・酒井東線

酒井西町字溝狭間956番1地先

1257.9

4.1~10.1

酒井東町字川口826番2地先

429

商工団地東1号線

酒井西町字藤蔵町740番1地先

583.8

5.2~8.7

酒井西町字洌川789番1地先

430

酒井西村中線

酒井西町字柳原346番3地先

519.2

2.9~6.9

酒井西町字柳原446番2地先

431

中の橋・東公民館線

酒井西町字柳原363番1地先

156.4

3.2~4.8

酒井東町字中村981番地先

432

柳原・下の橋線

酒井西町字柳原457番地先

110.9

2.6~4.8

酒井西町字柳原417番地先

433

酒井東村中線

酒井東町字餅田1201番地先

257.8

5.0~7.7

酒井東町字南北小路1117番2地先

434

宝万宮北通線

酒井東町字南北小路1041番1地先

200.6

4.3~5.6

酒井東町字横枕967番地先

435

東部2号線

水屋町字下田1865番1地先

481.8

3.0~4.6

酒井東町字餅田1242番地先

436

東部3号線

水屋町字尾部田1328番1地先

1183.7

3.5~10.2

酒井西町字中高483番地先

437

飯田・酒井東線

飯田町字村上284番地先

2149.1

5.5~13.9

酒井東町字川口807番5地先

438

飯田村中線

飯田町字飯本85番1地先

440.4

2.7~5.8

飯田町字飯本184番地先

439

東部4号線

水屋町字小沢1336番地先

362.7

3.1~4.7

水屋町字小沢1351番2地先

440

東部5号線

水屋町字菖蒲1765番地先

251.4

3.1~4.8

水屋町字菖蒲1759番地先

441

東部6号線

水屋町字北畑1719番地先

414.2

3.2~5.5

水屋町字菖蒲1756番地先

442

水屋村中線

水屋町字粟畑1498番1地先

494.7

3.5~10.7

水屋町字小沢1370番地先

443

酒井東橋・赤川線

酒井東町字大坪1172番地先

443.4

3.3~6.5

酒井東町字赤川106番3地先

444

赤川・思案橋線

酒井東町字赤川119番地先

1027.9

4.0~11.0

酒井東町字赤川1番地先

445

幡崎村中線

幡崎町字幡崎980番地先

386.7

3.9~8.4

幡崎町字幡崎909番1地先

446

東部7号線

飯田町字重田534番1地先

257.9

4.0~7.0

飯田町字重田535番3地先

447

鳥の里端・祭礼線

曽根崎町字古野2391番地先

77.0

4.4~7.7

曽根崎町字古野2391番地先

448

折口・祭礼線

本鳥栖町字宇土1880番地先

176.6

9.0~11.9

曽根崎町字古野2393番地先

449

城下1号線

曽根崎町字城下1204番23地先

113.1

6.0~10.0

曽根崎町字城下1202番12地先

450

流通団地2号線

姫方町字川原田1660番地先

796.1

10.4~33.0

姫方町字蓮原1621番地先

451

流通団地3号線

姫方町字蓮原1626番地先

623.3

11.5~29.3

飯田町字中の坪1800番5地先

452

流通団地4号線

飯田町字中の坪1800番4地先

627.9

12.1~39.2

姫方町字牟田1652番地先

453

流通団地5号線

幡崎町字牛相1710番地先

834.6

10.3~39.5

姫方町字堀田1614番地先

501

新鳥栖駅南線

原古賀町字一本松207番2地先

531.7

9.5~29.5

原古賀町字一本松122番1地先

502

築地3号線

養父町字築地136番3地先

19.8

1.7~3.8

養父町字築地135番2地先

503

原古賀公民館通線

原古賀町字二本松451番1地先

144.1

2.4~6.8

原古賀町字二本松485番地先

504

野田・蔵本線

蔵上二丁目101番地先

465.7

4.1~8.1

蔵上二丁目243番地先

506

蔵上・老松宮前線

蔵上町字野田656番地先

387.6

3.6~7.7

蔵上町字蔵本566番2地先

507

蔵上・老松宮西通線

蔵上町字蔵本614番1地先

341.7

2.7~4.7

蔵上町字蔵本508番2地先

508

養父・布津原線

布津原町字布津原35番地先

322.1

2.8~10.0

布津原町字布津原62番84地先

509

塩塚・養父線

養父町字塩塚474番地先

315.4

5.0~19.6

養父町字古蓮輪438番地先

510

宮前・築地線

養父町字宮前100番1地先

63.7

4.1~4.4

養父町字築地123番2地先

511

築地・別石線

養父町字築地164番1地先

1312.7

2.0~7.7

牛原町字別石1112番1地先

512

熊野神社西通線

原古賀町字二本松512番地先

320.6

1.0~11.0

原古賀町字二本松669番3地先

513

原古賀住宅1号線

原古賀町字三本松820番35地先

399.8

3.9~7.2

原古賀町字二本松666番1地先

514

麓駅・商業高線

平田町字平田原1237番1地先

627.9

2.7~6.5

平田町字平田原1135番1地先

515

桜ケ丘町線

原古賀町字二本松589番4地先

458.7

6.5~18.1

桜ケ丘町2466番99地先

516

麓小・金蔵寺線

山浦町字郷町2321番2地先

412.0

2.4~6.0

山浦町字本村2165番地先

517

八幡宮・金蔵寺線

山浦町字本村2105番地先

290.9

2.4~5.5

山浦町字本村2161番地先

518

県道・大町前線

山浦町字大町前2770番7地先

451.2

3.1~7.8

山浦町字五本谷2367番4地先

519

大町前線

山浦町字大町前2770番8地先

376.9

3.6~6.5

山浦町字大町前2802番地先

520

八幡宮・牛原線

山浦町字古野2876番4地先

1412.0

3.5~9.5

牛原町字前田787番1地先

521

麓駅・宮前線

平田町字東前3106番13地先

285.7

2.0~6.0

平田町字東前3099番4地先

522

平田天満宮前線

平田町字東前3095番1地先

37.5

3.1~3.8

平田町字東前3096番1地先

523

真心の園線

平田町字東前3106番15地先

477.6

4.4~12.0

平田町字鬼迫2886番9地先

524

平田村中線

平田町字土井上2747番1地先

306.6

1.4~7.9

平田町字鬼迫2886番19地先

525

山都住宅線

山都町字魚取1666番40地先

364.2

3.7~9.1

山都町字魚取1666番142地先

526

一本杉・立石線

立石町字一本杉2073番2地先

1893.7

1.9~8.9

立石町字山田1440番4地先

527

立石公民館線

立石町字屋敷1783番1地先

110.9

4.2~5.4

立石町字屋敷1877番地先

528

屋敷2号線

立石町字惣楽835番地先

289.4

1.7~18.7

立石町字屋敷1795番1地先

529

笛吹2号線

立石町字吉原1069番3地先

946.5

3.0~6.5

立石町字日渡371番134地先

530

惣楽1号線

立石町字惣楽838番1地先

210.6

2.2~4.3

立石町字惣楽859番2地先

531

笛吹1号線

立石町字五反田1052番1地先

1092.8

3.1~6.0

立石町字桟敷12番57地先

532

山田1号線

立石町字山田1441番2地先

91.7

3.1~8.0

立石町字山田1524番1地先

533

山田2号線

立石町字山田1543番1地先

361.0

1.5~6.3

立石町字山田1451番地先

534

屋敷1号線

立石町字吉原1186番地先

204.1

3.3~5.5

立石町字屋敷1820番1地先

535

宮西・前田線

牛原町字宮西931番地先

699.8

2.4~5.8

牛原町字前田783番地先

536

前田・宮西線

牛原町字前田784番3地先

141.1

3.1~4.9

牛原町字宮西840番地先

537

四阿屋・筑紫神社線

牛原町字東河内1441番2地先

1344.2

3.3~5.3

牛原町字若林1563番1地先

538

平田原1号線

原古賀町字日の隈1134番1地先

347.9

3.4~18.1

平田町字平田原1167番地先

601

花見堂線

幸津町字花見堂1402番1地先

130.2

3.0~4.5

幸津町字花見堂1406番地先

602

一真院・東中野線

幸津町字東中野909番地先

285.9

2.3~6.5

幸津町字東中野869番2地先

603

一真院・儀徳線

幸津町字島1321番地先

636.4

3.4~8.6

儀徳町字一の角2749番1地先

604

幸津天満宮北通線

幸津町字東馬場1887番地先

303.3

2.5~6.2

幸津町字西中野1154番1地先

605

村内1号線

儀徳町字浦田3235番2地先

216.6

2.5~5.6

儀徳町字村内2841番3地先

606

村内6号線

儀徳町字村内2890番地先

234.3

2.4~6.3

幸津町字西中野1017番2地先

607

本庄線

幸津町字本庄1190番地先

92.5

2.9~5.7

幸津町字本庄1210番地先

608

村内3号線

儀徳町字村内3033番地先

120.7

2.0~3.1

儀徳町字村内3047番地先

609

村内4号線

儀徳町字村内2997番地先

213.9

2.0~4.8

儀徳町字村内3019番地先

610

村内5号線

儀徳町字西田2655番1地先

610.7

4.1~8.6

村田町字二本松15番1地先

611

儀徳住宅線

儀徳町字前田2279番4地先

338.6

5.0~6.8

儀徳町字前田2209番地先

612

儀徳・江島線

儀徳町字西田2665番1地先

812.5

3.2~7.2

江島町字江島2228番地先

613

村田・西田線

村田町字二本松62番49地先

591.1

4.3~8.8

村田町字二本松18番4地先

614

村田公民館・県道線

村田町字三本松276番地先

625.3

2.7~6.8

村田町字三本松106番1地先

615

三本松1号線

村田町字三本松195番2地先

179.8

2.6~5.1

村田町字三本松179番1地先

616

三本松2号線

村田町字三本松177番地先

136.7

2.8~5.5

村田町字三本松164番地先

617

善龍寺・旭まちづくり推進センター線

村田町字三本松154番1地先

533.0

2.5~5.9

儀徳町字浦田3155番1地先

618

八幡神社通線

村田町字一本松781番2地先

354.4

2.7~11.6

村田町字五本松520番1地先

619

岩井手・一本杉線

村田町字五本松575番1地先

1148.4

3.4~10.3

立石町字一本杉2067番13地先

620

西川橋・江島線

江島町字奈良の元1778番3地先

1309.3

2.4~8.7

江島町字江島2355番1地先

621

江島村中4号線

江島町字江島2305番地先

467.7

2.8~6.1

江島町字江島2262番4地先

622

江島・上の長線

江島町字沼田2668番地先

1214.0

4.9~7.2

三島町字上の長4095番地先

623

江島1号線

江島町字沼田2792番地先

1108.8

3.1~5.5

三島町字西江湖4417番地先

624

東の長・不動島線

三島町字東の長3459番地先

145.1

2.7~9.4

三島町不動島字不動島3620番1地先

625

下野・不動島線

下野町字登縄手603番1地先

529.2

3.0~5.1

三島町字城隣能1788番地先

626

下野老松宮通線

下野町字上畑田1092番1地先

524.8

2.8~5.7

下野町字上分2440番2地先

627

下野公民館通線

下野町字上分2429番1地先

276.2

3.5~5.7

下野町字下畑田1377番2地先

628

上分・下分線

下野町字上分2401番3地先

517.9

3.3~11.6

下野町字五郎丸1943番地先

629

三島10号線

三島町字下の長4719番地先

367.1

5.7~12.8

三島町字下の長4802番3地先

630

田出島・於保里線

三島町田出島宇田出島3384番1地先

1626.7

2.5~8.7

三島町字西江湖4475番3地先

631

下野・田出島線

下野町字上畑田1091番1地先

335.3

2.8~8.0

下野町字五郎丸2117番1地先

632

太刀洗線

村田町字丸尾1523番7地先

557.0

2.4~4.5

村田町字丸尾1520番3地先

633

不動島・於保里線

三島町不動島字不動島3649番地先

1206.4

5.2~10.1

三島町字西江湖4403番地先

634

一真院・東中野2号線

幸津町字島1372番地先

95.4

2.3~4.1

幸津町字西中野1062番1地先

635

旭小北通線

西田町12番地先

41.3

4.9~7.1

西田町15番地先

3級市道(1001号から2000号)

市道番号

路線名

起点

延長メートル

幅員メートル

終点

1001

櫟木2号線

東町一丁目字櫟木1060番14地先

45.1

2.8~3.9

東町一丁目字櫟木1062番15地先

1002

村添1号線

東町二丁目字村添910番8地先

90.6

2.6~3.4

東町二丁目字村添901番地先

1003

村添2号線

東町二丁目字村添886番2地先

60.2

2.8~4.1

東町二丁目字村添884番2地先

1004

櫟木1号線

本通町二丁目字櫟木105番10地先

73.6

3.0~3.6

東町一丁目字櫟木105番4地先

1005

税務署南線

秋葉町三丁目字下西浦12番2地先

157.6

2.2~4.5

元町字北原1225番6地先

1006

小原河線

京町字小原河784番5地先

126.5

2.5~4.7

京町字小原河792番28地先

1007

内畑1号線

秋葉町二丁目字内畑1040番地先

106.2

1.4~3.4

秋葉町二丁目字内畑1045番1地先

1008

内畑2号線

元町字内畑1077番2地先

91.5

1.8~4.2

元町字内畑1075番6地先

1009

山道1号線

東町三丁目字山道1060番1地先

149.3

3.2~5.1

東町三丁目字山道2409番2地先

1010

山道2号線

東町三丁目字山道2408番1地先

127.4

3.1~8.9

東町三丁目字山道2407番1地先

1011

下西浦1号線

秋葉町三丁目字下西浦3番1地先

290.5

1.6~7.0

秋葉町三丁目字下西浦29番1地先

1012

小原線

本通町一丁目字小原810番40地先

34.6

4.1~4.2

大正町字小原814番9地先

1013

下西浦2号線

秋葉町一丁目字今町975番1地先

155.8

2.1~5.7

秋葉町三丁目字下西浦30番3地先

1014

大正町2号線

大正町字東浦畑789番1地先

62.0

1.3~1.8

大正町字東浦畑789番8地先

1015

大正町3号線

大正町字東浦畑786番5地先

62.7

1.3~1.4

大正町字東浦畑787番10地先

1016

大正町4号線

大正町字東浦畑783番9地先

63.2

1.6~2.0

大正町字東浦畑784番8地先

1017

大正町5号線

大正町字東浦畑778番1地先

63.6

1.4~1.8

大正町字東浦畑779番1地先

1018

内畑3号線

元町字内畑1103番19地先

145.9

2.2~4.2

元町字内畑1098番1地先

1019

鳥栖小北通線

元町字霜月1169番1地先

204.7

2.2~4.0

元町字内畑1109番16地先

1020

北浦1号線

藤木町字北浦1114番4地先

100.8

1.9~3.7

藤木町字北浦1096番1地先

1021

北浦2号線

藤木町字北浦1108番2地先

119.2

4.5~6.8

藤木町字若桜10番6地先

1022

切の口・西の坪線

藤木町字切の口982番1地先

74.9

2.0~3.0

藤木町字切の口981番1地先

1023

横小路・西の坪3号線

藤木町字横小路2308番地先

139.5

2.2~4.0

藤木町字西の坪1180番1地先

1024

寺の下1号線

藤木町字寺の下2116番地先

71.2

4.2~6.6

藤木町字寺の下2108番地先

1025

荒人西通線

今泉町字荒人2616番1地先

118.5

2.0~7.0

今泉町字荒人2614番2地先

1026

泉畑1号線

今泉町字泉畑2561番7地先

62.5

1.6~2.0

今泉町字泉畑2561番8地先

1027

鷺牟田・四反田線

藤木町字鷺牟田2082番地先

146.6

3.7~6.5

藤木町字四反田2102番1地先

1028

荒人・内畑線

今泉町字荒人2622番19地先

231.1

2.6~5.0

元町字内畑1137番14地先

1029

内畑4号線

元町字内畑1145番1地先

160.7

2.2~6.1

元町字内畑1139番2地先

1030

南部団地東通線

今泉町字郷町2175番8地先

316.3

5.9~7.4

今泉町字郷町2156番5地先

1031

泉畑3号線

今泉町字泉畑2565番1地先

109.3

2.5~4.9

今泉町字泉畑2589番地先

1032

泉畑2号線

今泉町字泉畑2576番1地先

60.2

1.9~3.3

今泉町字泉畑2578番地先

1033

寺の下4号線

藤木町字原口2179番地先

106.3

5.3~6.7

今泉町字泉畑2498番4地先

1034

堂の前1号線

今泉町字堂の前2264番1地先

227.6

4.1~7.6

今泉町字堂の前2249番1地先

1035

南部団地西通線

今泉町字堂の前2249番1地先

357.2

7.5~12.1

今泉町字郷町2159番10地先

1036

郷町・宮の前線

今泉町字郷町2125番19地先

133.7

6.0~10.0

真木町字宮の前2118番11地先

1037

宮の前線

真木町字宮の前2078番1地先

126.4

4.9~9.7

真木町字宮の前2102番13地先

1038

赤井手・宮の前線

真木町字赤井手1967番2地先

311.3

4.0~7.7

真木町字宮の前2110番1地先

1039

後田・赤井手線

真木町字後田2045番1地先

456.5

2.2~8.2

真木町字赤井手1987番1地先

1040

下鳥栖1号線

本鳥栖町字下鳥栖611番4地先

93.8

3.2~4.4

本鳥栖町字下鳥栖607番2地先

1041

下鳥栖2号線

本鳥栖町字下鳥栖633番26地先

104.4

1.7~3.0

本鳥栖町字下鳥栖633番37地先

1042

宇土・五間道路線

本鳥栖町字宇土390番5地先

138.4

1.5~5.0

本鳥栖町字宇土381番1地先

1043

堂の前2号線

真木町字前田1880番1地先

86.7

3.0~6.0

今泉町字堂の前2253番地先

1044

宇土・折口線

本鳥栖町字宇土398番8地先

72.9

2.7~4.0

本鳥栖町字折口401番1地先

1045

勤福会館東通線

大正町字古野702番1地先

192.6

2.3~5.1

大正町字古野690番4地先

1046

北小線

古野町字町上138番3地先

127.2

4.6~5.2

古野町字町上163番3地先

1047

本町・鳥栖中4号線

本町二丁目字西浦畑57番1地先

79.4

1.5~5.0

本町二丁目字西浦畑57番1地先

1048

川原2号線

元町字川原1335番5地先

110.7

3.8~5.8

元町字川原1336番6地先

1049

西浦線

本町二丁目字西浦115番3地先

70.6

1.5~3.6

本町二丁目字西浦113番1地先

1050

川原線

元町字川原1328番5地先

101.0

3.0~4.0

元町字川原1328番5地先

1051

丁の坪1号線

元町字丁の坪1346番29地先

148.8

4.6~7.1

元町字丁の坪1374番25地先

1052

丁の坪2号線

元町字丁の坪1346番地先

95.6

3.9~4.7

元町字丁の坪1366番地先

1053

丁の坪3号線

元町字丁の坪1347番3地先

181.6

2.3~4.5

元町字丁の坪1376番1地先

1054

横田1号線

元町字横田1234番5地先

150.4

11.9~14.7

元町字横田1234番3地先

1055

内畑5号線

元町字内畑1133番5地先

68.0

2.9~4.4

元町字内畑1135番2地先

1056

商工団地16号線

藤木町字若桜10番3地先

352.3

9.0~25.1

藤木町字若桜10番21地先

1057

折口線

本鳥栖町字折口450番5地先

120.1

4.0~7.9

本鳥栖町字折口452番2地先

1058

折口・川原田1号線

本鳥栖町字川原田1512番1地先

340.6

2.3~5.5

松原町字向祭礼1793番3地先

1059

川原田線

本鳥栖町字川原田1548番3地先

129.7

2.0~4.5

本鳥栖町字川原田1539番4地先

1060

天神木1号線

古野町字天神木647番7地先

155.9

2.5~7.4

古野町字天神木637番8地先

1061

本村・寺の下線

藤木町字本村1228番1地先

340.8

3.9~5.9

藤木町字寺の下2107番1地先

1062

折口・川原田2号線

本鳥栖町字下鳥栖492番2地先

460.8

2.7~7.0

本鳥栖町字川原田1489番地先

1063

本鳥栖住宅2号線

本鳥栖町字川原田1490番8地先

161.4

1.4~5.6

本鳥栖町字川原田1490番3地先

1064

本鳥栖住宅1号線

本鳥栖町字川原田1490番20地先

39.5

3.4~4.3

本鳥栖町字川原田1490番19地先

1065

本鳥栖住宅3号線

本鳥栖町字川原田1490番14地先

38.7

3.0~3.8

本鳥栖町字川原田1490番13地先

1066

西浦・原口線

本町二丁目字西浦97番1地先

264.1

2.3~5.3

本町二丁目字西浦1448番2地先

1067

原口・土井線

本町二丁目字西浦1449番1地先

393.6

2.5~7.1

本町三丁目字原口1511番1地先

1068

原口住宅1号線

本町三丁目字原口1452番10地先

60.6

3.2~4.2

本町三丁目字原口1452番4地先

1069

鳥栖小南線

今泉町字郷町2130番9地先

330.7

1.4~4.9

轟木町字町屋敷1291番1地先

1070

三本黒木1号線

轟木町字三本黒木1279番3地先

130.6

4.0~7.0

轟木町字三本黒木1268番1地先

1071

三本黒木2号線

轟木町字三本黒木1288番地先

395.6

2.8~8.1

轟木町字町屋敷1428番1地先

1072

三本黒木4号線

轟木町字三本黒木1277番2地先

209.3

3.0~6.5

轟木町字三本黒木1231番1地先

1073

三本黒木3号線

轟木町字三本黒木1275番1地先

80.3

3.0~6.0

轟木町字三本黒木1243番25地先

1074

町屋敷・二本黒木線

轟木町字町屋敷1423番1地先

143.6

2.2~3.8

轟木町字三本黒木1229番1地先

1075

二本黒木1号線

轟木町字二本黒木1120番1地先

618.3

2.9~13.1

轟木町字二本黒木1196番1地先

1076

二本黒木2号線

轟木町字二本黒木1049番1地先

234.4

2.3~10.2

轟木町字二本黒木1150番地先

1077

二本黒木3号線

轟木町字二本黒木1067番1地先

37.3

3.2~4.4

轟木町字二本黒木1102番2地先

1078

一本松線

轟木町字一本松1585番2地先

249.7

2.8~6.0

轟木町字一本松1559番地先

1079

一本松・町屋敷2号線

轟木町字町屋敷1432番地先

252.3

3.6~8.6

轟木町字一本松1531番1地先

1080

轟木二本松線

轟木町字町屋敷1456番地先

268.5

2.1~5.9

轟木町字二本松1597番1地先

1081

一本松・町屋敷1号線

宿町字原田938番1地先

299.0

2.4~6.1

轟木町字町屋敷1456番地先

1082

市民公園東通線

宿町字原田971番地先

190.9

2.0~6.0

宿町字原田949番2地先

1083

商工団地8号線

藤木町字若桜1番16地先

344.6

8.5~11.5

藤木町字若桜1番15地先

1084

商工団地9号線

藤木町字若桜1番25地先

365.7

6.0~8.0

藤木町字若桜1番24地先

1085

商工団地10号線

藤木町字若桜1番27地先

117.0

8.5~13.8

藤木町字若桜1番26地先

1086

商工団地11号線

藤木町字若桜1番33地先

117.0

8.5~13.4

藤木町字若桜1番32地先

1087

商工団地12号線

藤木町字若桜3番5地先

117.9

8.5~13.3

藤木町字若桜3番8地先

1088

商工団地13号線

藤木町字若桜3番9地先

117.7

8.5~13.5

藤木町字若桜3番12地先

1089

商工団地14号線

藤木町字若桜3番16地先

118.0

8.3~13.2

藤木町字若桜3番17地先

1090

商工団地15号線

藤木町字若桜1番9地先

489.9

8.5~18.4

藤木町字若桜3番18地先

1091

商工団地7号線

藤木町字若桜1番12地先

80.2

6.0~16.4

藤木町字若桜1番19地先

1092

川原田橋・高橋線

田代外町字柳井町1491番地先

462.8

3.0~7.0

松原町字祭礼1745番1地先

1093

鳥栖高北通線

古野町字天神木600番地先

314.6

2.5~8.3

本鳥栖町字折口447番1地先

1094

車路東通線

宿町字原田1012番5地先

57.1

2.4~4.0

宿町字原田1010番1地先

1095

公民館・古野線

鎗田町字牟田309番2地先

246.0

1.8~5.1

古野町字古野272番1地先

1096

牟田1号線

鎗田町字牟田308番3地先

122.3

3.8~4.8

鎗田町字牟田286番4地先

1097

鎗田1号線

鎗田町字鎗田324番7地先

72.1

3.0~4.7

鎗田町字鎗田323番3地先

1098

鎗田4号線

鎗田町字鎗田321番26地先

288.3

3.6~5.5

鎗田町字鎗田377番1地先

1099

鎗田6号線

鎗田町字鎗田321番48地先

60.6

4.9~5.2

鎗田町字鎗田321番44地先

1100

鎗田5号線

鎗田町字鎗田321番38地先

60.9

4.7~5.6

鎗田町字鎗田321番39地先

1101

鎗田2号線

鎗田町字鎗田356番13地先

49.0

3.0~4.0

鎗田町字鎗田356番16地先

1102

鎗田3号線

鎗田町字鎗田356番17地先

100.6

4.0~5.3

鎗田町字鎗田356番7地先

1103

大木・川原田線

鎗田町字大木400番1地先

785.9

1.8~6.3

本鳥栖町字川原田1497番1地先

1104

船底5号線

宿町字船底1264番地先

433.8

1.7~5.9

鎗田町字鎗田354番1地先

1105

船底7号線

宿町字船底1261番2地先

146.2

2.5~5.7

宿町字船底1251番2地先

1106

土井1号線

土井町字土井205番8地先

217.2

4.0~5.5

土井町字土井240番地先

1107

土井4号線

土井町字土井213番3地先

104.0

4.0~6.1

土井町字土井210番1地先

1108

土井3号線

土井町字土井198番3地先

149.3

2.7~5.9

土井町字土井214番22地先

1109

土井2号線

土井町字土井196番1地先

134.2

4.0~7.5

土井町字土井235番1地先

1110

船底6号線

宿町字船底1269番2地先

199.2

3.5~6.3

宿町字船底1271番6地先

1111

船底・野添1号線

宿町字船底1230番地先

257.1

4.0~6.2

宿町字野添1122番1地先

1112

船底・野添2号線

宿町字船底1217番地先

150.4

3.8~6.0

宿町字野添1137番4地先

1113

門戸口1号線

宿町字門戸口1390番8地先

115.7

4.0~5.5

宿町字野添1170番地先

1114

門戸口2号線

宿町字門戸口1453番1地先

187.3

3.1~6.3

宿町字野添1155番1地先

1115

野添6号線

宿町字野添1110番11地先

89.9

4.0~4.8

宿町字野添1110番14地先

1116

野添3号線

宿町字野添1110番1地先

72.8

4.0~5.3

宿町字野添1110番5地先

1117

野添2号線

宿町字野添1110番5地先

168.5

3.1~7.1

宿町字野添1110番20地先

1118

野添1号線

宿町字野添1044番3地先

191.2

1.7~5.3

宿町字野添1105番1地先

1119

野添7号線

宿町字野添1094番地先

249.9

2.9~5.7

宿町字野添1101番16地先

1120

野添5号線

宿町字野添1090番3地先

98.9

4.0~6.7

宿町字野添1064番11地先

1121

原田橋西通線

宿町字原田992番4地先

50.3

2.7~6.5

宿町字原田996番7地先

1122

門戸口5号線

宿町字門戸口1421番4地先

252.0

2.7~5.1

宿町字門戸口1412番3地先

1123

野添4号線

宿町字船底1205番地先

151.3

2.3~4.1

宿町字門戸口1388番4地先

1124

鎗田8号線

鎗田町字鎗田331番17地先

58.9

5.0~6.0

鎗田町字鎗田331番28地先

1125

鎗田7号線

鎗田町字鎗田331番30地先

60.3

5.0~5.0

鎗田町字鎗田331番8地先

1126

布津原16号線

布津原町字布津原11番1地先

495.9

5.0~18.1

布津原町字布津原62番18地先

1127

布津原20号線

布津原町字布津原11番1地先

108.2

6.0~7.9

布津原町字布津原39番地先

1128

布津原21号線

布津原町字布津原11番6地先

69.7

4.2~4.7

布津原町字布津原11番16地先

1129

布津原18号線

布津原町字布津原61番4地先

146.0

6.3~8.0

布津原町字布津原44番地先

1130

布津原24号線

布津原町字布津原61番4地先

69.2

6.2~9.7

布津原町字布津原61番2地先

1131

布津原17号線

布津原町字布津原57番地先

79.7

4.0~5.4

布津原町字布津原51番地先

1132

布津原23号線

布津原町字布津原61番5地先

182.5

5.2~14.0

布津原町字布津原62番23地先

1133

門戸口6号線

宿町字門戸口1434番2地先

209.2

2.9~5.3

宿町字門戸口1416番9地先

1134

門戸口3号線

宿町字門戸口1395番1地先

182.8

3.2~9.1

宿町字門戸口1421番1地先

1135

布津原3号線

宿町字門戸口1442番4地先

115.9

3.4~5.8

宿町字門戸口1434番1地先

1136

原口住宅2号線

本町三丁目字原口1452番5地先

31.8

3.2~4.0

本町三丁目字原口1452番3地先

1137

布津原27号線

養父町字布津原32番5地先

133.1

3.0~5.6

養父町字布津原46番1地先

1138

前田・田中後線

真木町字前田1896番3地先

131.1

3.4~6.4

真木町字原田1792番4地先

1139

布津原22号線

布津原町字布津原61番1地先

81.6

6.0~9.2

布津原町字布津原61番1地先

1140

布津原9号線

布津原町字布津原61番14地先

170.6

4.1~7.2

布津原町字布津原62番47地先

1141

布津原10号線

布津原町字布津原62番67地先

63.3

4.0~5.4

布津原町字布津原62番64地先

1142

布津原11号線

布津原町字布津原62番61地先

60.4

4.1~5.7

布津原町字布津原62番58地先

1143

布津原12号線

布津原町字布津原62番54地先

61.7

4.1~10.2

布津原町字布津原62番51地先

1144

布津原15号線

布津原町字布津原62番40地先

90.3

4.0~5.5

布津原町字布津原62番22地先

1145

布津原13号線

布津原町字布津原62番45地先

140.7

4.0~6.7

布津原町字布津原62番9地先

1146

布津原14号線

布津原町字布津原62番28地先

138.1

4.0~7.1

布津原町字布津原62番17地先

1147

平塚・産総研線

宿町字平塚716番2地先

53.7

2.9~5.5

宿町字平塚720番3地先

1148

布津原1号線

布津原町字布津原15番10地先

113.8

3.7~6.3

布津原町字布津原17番地先

1149

布津原6号線

布津原町字布津原62番73地先

251.5

3.6~11.5

布津原町字布津原62番105地先

1150

布津原2号線

布津原町字布津原62番140地先

54.5

4.1~4.6

布津原町字布津原62番140地先

1151

布津原5号線

布津原町字布津原62番138地先

124.7

4.0~14.2

布津原町字布津原62番117地先

1152

布津原8号線

布津原町字布津原62番90地先

110.1

4.0~6.1

布津原町字布津原62番111地先

1153

布津原7号線

布津原町字布津原62番94地先

53.9

4.0~6.3

布津原町字布津原62番114地先

1154

布津原4号線

布津原町字布津原62番99地先

63.0

4.0~5.3

布津原町字布津原62番104地先

1155

船底4号線

宿町字船底1366番地先

28.7

2.5~2.9

宿町字船底1366番地先

1156

一本黒木線

轟木町字一本黒木950番1地先

85.6

5.0~5.3

轟木町字一本黒木950番1地先

1157

牽牛3号線

轟木町字四本松1820番地先

293.1

2.9~4.1

轟木町字四本松1799番1地先

1158

牽牛・四本松線

轟木町字牽牛1836番地先

265.2

2.4~15.7

轟木町字四本松1789番3地先

1159

牽牛1号線

轟木町字牽牛1837番地先

274.0

3.6~7.4

轟木町字牽牛1904番1地先

1161

二本黒木・一本杉線

轟木町字二本黒木1024番1地先

847.9

3.7~5.0

轟木町字一本杉853番1地先

1162

八坂橋東通線

真木町字宮の前2053番2地先

94.7

3.1~4.6

真木町字宮の前2073番1地先

1164

後田線

真木町字後田2023番2地先

215.6

2.8~6.8

真木町字橋口1953番1地先

1165

橋口・長田線

真木町字橋口1947番4地先

273.8

3.1~6.6

真木町字原田1769番1地先

1166

橋口線

真木町字橋口1938番地先

86.8

3.0~6.2

真木町字橋口1939番地先

1167

今泉2号線

今泉町字六枝2397番1地先

764.4

3.0~5.9

藤木町字四反田2093番1地先

1168

今泉3号線

今泉町字六枝2396番1地先

781.8

1.9~6.6

藤木町字四反田2086番1地先

1169

今泉1号線

今泉町字六枝2448番1地先

697.5

2.2~9.0

今泉町字五島2267番3地先

1170

今泉4号線

今泉町字下牟田2362番地先

665.0

2.0~5.6

藤木町字浦黒2010番1地先

1171

今泉5号線

今泉町字下牟田2358番地先

619.5

2.0~5.8

藤木町字浦黒1987番2地先

1172

今泉6号線

今泉町字五島2304番2地先

594.2

2.0~4.4

藤木町字浦黒1963番2地先

1173

今泉7号線

今泉町字五島2285番2地先

607.2

2.0~5.2

藤木町字若紫1945番1地先

1174

今泉8号線

真木町字榎田1436番地先

644.3

1.8~5.2

藤木町字若紫1930番1地先

1175

今泉9号線

高田町字日渡495番1地先

437.7

1.8~2.8

真木町字堤尻1397番地先

1176

今泉10号線

真木町字堤尻1371番地先

452.5

2.1~4.3

高田町字日渡482番1地先

1177

今泉11号線

真木町字堤尻1345番地先

321.8

2.0~6.6

高田町字日渡474番1地先

1178

今泉12号線

真木町字堤尻1325番地先

103.5

2.3~3.3

真木町字堤尻1329番地先

1179

藤木・堤尻2号線

藤木町字寺の下2129番1地先

1756.6

2.8~6.1

真木町字堤尻1321番地先

1180

藤木3号線

藤木町字三角1575番1地先

586.7

2.5~6.7

藤木町字屋敷作1463番1地先

1181

藤木4号線

藤木町字砂走1575番1地先

613.8

2.7~6.0

藤木町字東六1485番地先

1182

藤木5号線

藤木町字砂走1574番1地先

607.5

2.5~4.7

藤木町字東六1486番地先

1183

下西浦3号線

秋葉町三丁目字下西浦29番2地先

76.6

5.7~7.2

秋葉町三丁目字下西浦8番6地先

1184

藤木6号線

藤木町字若紫1920番地先

754.3

2.4~7.1

藤木町字尾部田1526番1地先

1185

四反田2号線

藤木町字四反田2106番10地先

73.6

5.0~7.2

藤木町字四反田2106番7地先

1186

ウッドタウン1号線

元町字霜月1191番2地先

115.9

5.0~7.0

元町字霜月1191番38地先

1187

ウッドタウン2号線

元町字霜月1191番19地先

94.5

5.0~8.3

元町字霜月1191番12地先

1188

ウッドタウン3号線

元町字霜月1191番7地先

105.7

4.7~7.4

元町字霜月1191番34地先

1189

高田8号線

高田町字村上764番21地先

444.4

3.2~5.4

高田町字野田399番地先

1190

ウッドタウン4号線

元町字土穴1270番5地先

110.9

4.9~8.1

元町字土穴1270番20地先

1191

商工団地東2号線

酒井西町字榎町640番3地先

192.6

6.0~13.0

酒井西町字榎町638番4地先

1192

原田3号線

真木町字原田1872番1地先

217.9

2.0~4.1

真木町字原田1848番地先

1193

原田2号線

真木町字原田1859番地先

263.8

2.0~2.8

真木町字原田1847番地先

1194

原田・前田線

真木町字原田1878番地先

112.5

3.3~5.8

真木町字原田1881番地先

1195

原田1号線

真木町字原田1831番1地先

292.1

1.7~3.1

真木町字原田1816番地先

1196

真木1号線

真木町字巻上1523番3地先

111.1

2.1~5.6

真木町字巻上1519番地先

1197

真木7号線

真木町字巻上1509番地先

180.9

4.0~6.0

真木町字巻上1501番地先

1198

真木8号線

真木町字巻上1487番地先

228.3

2.5~4.4

真木町字巻上1477番1地先

1199

真木10号線

真木町字巻上1465番地先

237.5

2.3~3.4

真木町字巻上1457番地先

1200

真木11号線

真木町字巻上1449番地先

134.9

2.5~4.4

真木町字巻上1444番地先

1201

堤尻1号線

真木町字巻上1438番2地先

98.1

2.2~2.7

真木町字巻上1443番地先

1202

堤尻2号線

真木町字赤江1161番1地先

132.5

2.1~2.3

真木町字赤江1152番地先

1203

赤江・今川1号線

真木町字赤江1138番5地先

320.4

2.0~3.3

真木町字赤江341番1地先

1204

赤江・今川2号線

真木町字赤江1136番5地先

291.8

2.2~4.2

真木町字赤江339番地先

1205

赤江1号線

真木町字赤江1134番6地先

316.6

2.2~4.3

真木町字赤江1191番地先

1206

赤江2号線

真木町字赤江1112番18地先

302.1

2.5~4.5

真木町字赤江1099番地先

1207

古野町上1号線

古野町字町上161番3地先

71.9

3.4~6.0

古野町字町上140番7地先

1208

ウッドタウン5号線

元町字土穴1270番9地先

19.4

1.6~11.5

元町字土穴1270番8地先

1209

二本松薬師橋線

轟木町字二本松1590番4地先

104.1

4.0~9.6

轟木町字二本松1597番1地先

1210

大正町6号線

大正町字東浦畑771番19地先

38.1

3.3~3.4

大正町字小原828番地先

1211

浜4号線

安楽寺町字浜993番1地先

214.0

2.3~3.4

安楽寺町字浜999番地先

1212

浜5号線

安楽寺町字浜1038番1地先

237.7

3.2~5.0

安楽寺町字浜1038番11地先

1213

浜6号線

安楽寺町字浜1040番1地先

164.1

2.2~4.3

安楽寺町字浜1040番6地先

1214

浜7号線

安楽寺町字浜1028番10地先

341.7

2.0~3.1

安楽寺町字浜1039番1地先

1215

真木2号線

轟木町字一本柳461番地先

634.7

2.1~3.3

真木町字三郎丸1621番1地先

1216

真木3号線

真木町字三郎丸1565番1地先

362.0

2.3~3.5

真木町字三郎丸1584番地先

1217

真木5号線

真木町字七田1301番地先

421.3

2.3~5.4

真木町字七田1280番2地先

1218

真木6号線

真木町字七田1259番地先

534.3

3.0~10.3

真木町字七田1206番1地先

1219

真木12号線

真木町字三郎丸1558番地先

727.8

2.7~13.9

真木町字田中後1710番7地先

1220

五本黒木・一本柳線

轟木町字五本黒木591番1地先

453.0

3.4~9.6

轟木町字一本柳463番1地先

1221

半平橋東1号線

轟木町字五本黒木624番1地先

216.7

2.0~5.4

轟木町字一本杉683番地先

1223

北古賀線

安楽寺町字村上764番17地先

76.3

1.5~2.8

安楽寺町字村上764番16地先

1224

高田9号線

高田町字勝負701番2地先

189.0

3.9~5.3

高田町字浜崎123番2地先

1225

高田1号線

高田町字亀の甲198番地先

114.1

4.1~5.4

高田町字亀の甲167番地先

1226

高田東通線

高田町字亀の甲167番地先

284.5

4.7~5.8

高田町字浜崎47番2地先

1227

浜崎・宇土線

安楽寺町字村下959番2地先

134.1

1.9~4.4

安楽寺町字村下957番8地先

1228

浜崎・村下3号線

安楽寺町字村下935番2地先

355.8

2.7~4.5

安楽寺町字村下924番1地先

1229

浜崎・村下2号線

安楽寺町字村上759番1地先

475.9

2.9~5.0

安楽寺町字村下891番1地先

1230

浜崎・村下1号線

高田町字浜崎109番地先

455.4

2.6~6.6

安楽寺町字村下859番地先

1231

浜崎・村下4号線

高田町字浜崎81番地先

294.3

2.7~3.9

安楽寺町字村下823番地先

1232

村下・浜崎線

安楽寺町字村下838番地先

560.9

2.8~5.7

安楽寺町字村下955番地先

1233

南鶴2号線

高田町字南鶴35番5地先

122.3

2.6~5.0

安楽寺町字村下810番地先

1234

南鶴3号線

高田町字浜崎62番地先

284.4

3.2~6.1

高田町字南鶴17番1地先

1235

南鶴1号線

高田町字南鶴20番1地先

184.8

2.2~5.2

高田町字南鶴4番9地先

1236

榎田・堤尻線

真木町字榎田1421番地先

70.8

2.5~2.8

真木町字榎田1425番地先

1237

本鳥栖住宅4号線

本鳥栖町字川原田1490番4地先

349.9

3.0~6.6

松原町字向祭礼1793番3地先

1238

神野橋・大木線

鎗田町字大木398番2地先

689.8

1.6~5.8

鎗田町字大木442番6地先

1239

村添・山道線

東町三丁目字山道921番2地先

76.7

1.8~3.2

東町三丁目字村添896番6地先

1240

櫟木・村添線

本通町二丁目字櫟木1030番3地先

99.0

1.4~2.0

本通町二丁目字村添870番5地先

1241

三本黒木6号線

轟木町字町屋敷1429番1地先

350.1

2.9~11.3

轟木町字三本黒木1221番7地先

1242

藤木7号線

藤木町字十の坪1450番3地先

149.5

3.4~3.5

藤木町字十の坪1447番地先

1243

藤木8号線

藤木町字十の坪1452番1地先

319.8

3.4~9.1

藤木町字十の坪1462番地先

1244

轟木川放水路1号線

轟木町字三本黒木1265番1地先

226.3

2.6~7.7

真木町字赤井手2002番1地先

1245

轟木川放水路2号線

真木町字赤井手1992番3地先

204.7

3.1~6.0

真木町字赤井手2003番1地先

1246

門戸口・塩塚線

宿町字門戸口1470番3地先

260.8

4.9~11.3

宿町字門戸口503番地2地先

1247

四本黒木線

真木町字長田1748番1地先

426.5

2.7~6.7

轟木町字四本黒木508番地先

1248

五本黒木1号線

轟木町字五本黒木590番1地先

455.2

2.0~7.1

轟木町字五本黒木559番5地先

1249

五本黒木2号線

轟木町字五本黒木592番1地先

615.4

2.4~6.0

轟木町字五本黒木553番3地先

1250

一本柳線

轟木町字一本柳485番1地先

365.7

4.2~4.9

轟木町字一本柳464番1地先

1251

五本黒木・一本杉線

轟木町字五本黒木616番1地先

240.2

1.8~6.3

轟木町字一本杉690番地先

1252

二本黒木・牽牛線

轟木町字二本黒木1018番1地先

229.1

6.8~8.5

轟木町字牽牛1850番21地先

1253

東町側道1号線

東町一丁目字櫟木1023番13地先

66.1

6.5~6.6

東町一丁目字櫟木1023番2地先

1254

東町側道2号線

東町三丁目字山道912番1地先

70.8

4.2~5.5

東町二丁目字村添910番4地先

1255

警察署西通線

元町字横田1234番1地先

207.7

3.2~5.4

元町字横田1234番5地先

1256

霜月・横田橋線

元町字霜月1188番2地先

113.2

5.1~6.2

元町字霜月1194番1地先

1257

横田2号線

元町字横田1249番1地先

83.9

8.2~15.0

元町字横田1247番2地先

1258

西郷橋・原口橋1号線

本町二丁目字西浦1431番3地先

311.0

3.3~10.1

本町二丁目字西浦1404番1地先

1259

西郷橋・原口橋2号線

元町字丁の坪1343番7地先

305.5

3.3~5.9

元町字丁の坪1386番1地先

1260

野添・原口線

宿町字野添1124番1地先

136.1

2.7~3.6

本町三丁目字原口1503番1地先

1261

土井5号線

土井町字土井214番22地先

84.2

2.6~4.8

土井町字土井214番20地先

1262

牟田2号線

鎗田町字牟田274番2地先

74.4

4.5~5.2

鎗田町字牟田277番13地先

1263

工業高西線

元町字川原1301番8地先

186.0

1.9~4.0

元町字川原1295番3地先

1264

三本黒木・赤井手線

轟木町字三本黒木1223番1地先

117.3

2.8~7.8

真木町字赤井手1993番4地先

1265

稲塚3号線

宿町字船底473番18地先

73.1

3.1~4.9

宿町字船底473番1地先

1266

布津原19号線

布津原町字布津原6番地先

167.4

3.7~7.2

布津原町字布津原11番18地先

1267

平塚1号線

宿町字平塚716番2地先

54.3

1.9~4.6

宿町字平塚716番4地先

1268

布津原26号線

布津原町字布津原60番地先

128.9

6.0~8.0

蔵上町字野田665番5地先

1269

布津原25号線

布津原町字布津原62番37地先

40.5

4.0~4.2

布津原町字布津原62番27地先

1270

轟木川・鳥栖中線

本町二丁目字西浦1419番3地先

114.4

2.2~6.3

本町二丁目字西浦1425番1地先

1271

八ツ田1号線

本鳥栖町字八ツ田273番地先

148.8

6.0~6.0

本鳥栖町字八ツ田292番地先

1272

八ツ田2号線

本鳥栖町字八ツ田296番地先

53.5

5.1~5.8

本鳥栖町字八ツ田294番地先

1273

鎗田9号線

鎗田町字牟田312番1地先

137.9

3.5~6.4

鎗田町字牟田316番2地先

1274

いずみ台線

今泉町字荒人2594番36地先

108.8

5.0~6.8

今泉町字荒人2594番26地先

1275

石橋川線

今泉町字下牟田2236番1地先

720.4

2.9~8.6

真木町字巻上1438番1地先

1276

西浦畑1号線

本町二丁目字西浦畑63番12地先

73.8

5.0~6.7

本町二丁目字西浦畑63番16地先

1277

今泉郷町1号線

今泉町字郷町2124番15地先

89.4

2.2~6.6

今泉町字郷町2124番10地先

1278

後田2号線

真木町字後田2003番6地先

197.6

5.0~7.1

真木町字後田2004番23地先

1279

後田3号線

真木町字後田2004番32地先

61.6

2.4~7.0

真木町字後田2004番9地先

1280

後田4号線

真木町字後田2004番15地先

42.8

5.0~6.9

真木町字後田2004番17地先

1281

土井6号線

土井町字土井214番13地先

251.3

2.9~4.2

土井町字土井249番1地先

1282

鎗田10号線

鎗田町字鎗田339番3地先

58.1

3.6~4.3

鎗田町字鎗田323番2地先

1283

轟木川放水路3号線

真木町字赤井手1994番1地先

436.7

2.9~12.4

真木町字宮の前2110番1地先

1284

新門戸口1号線

宿町字門戸口1453番4地先

195.4

6.0~7.9

宿町字門戸口1458番6地先

1285

新門戸口2号線

宿町字門戸口1461番1地先

98.4

5.0~7.2

宿町字門戸口1458番1地先

1286

新門戸口3号線

宿町字門戸口1453番6地先

327.3

5.1~7.9

宿町字門戸口1456番4地先

1287

新門戸口4号線

宿町字門戸口1454番4地先

91.8

6.0~8.2

宿町字門戸口1455番1地先

1288

新門戸口5号線

宿町字門戸口1455番6地先

85.5

6.0~8.2

宿町字門戸口1456番1地先

1289

四反田1号線

藤木町字四反田2129番8地先

96.7

5.0~6.7

藤木町字四反田2136番6地先

1290

天神木2号線

本鳥栖町字天神木1570番5地先

122.0

5.0~7.2

本鳥栖町字天神木1570番9地先

1291

霜月1号線

元町字霜月1167番2地先

53.0

2.3~6.1

元町字内畑1103番12地先

1292

本鳥栖川原田1号線

本鳥栖町字川原田1512番15地先

149.6

5.0~7.2

本鳥栖町字川原田1510番1地先

1293

本鳥栖折口1号線

本鳥栖町字折口407番8地先

192.4

4.8~7.6

本鳥栖町字折口437番10地先

1294

勤福会館東通2号線

大正町字古野691番3地先

87.6

3.7~3.9

大正町字古野698番5地先

1295

二本黒木4号線

轟木町字二本黒木1131番1地先

201.4

2.8~4.5

轟木町字二本黒木1143番1地先

1296

四本黒木・七田線

轟木町字四本黒木550番8地先

1532.1

2.4~10.4

真木町字七口1240番2地先

1297

四本黒木南線

轟木町字四本黒木488番地先

232.4

2.3~5.5

轟木町字四本黒木497番1地先

1298

寺の下6号線

藤木町字寺の下2123番3地先

105.0

4.0~5.2

藤木町字四反田2138番1地先

1299

今泉13号線

今泉町字六枝2398番3地先

33.5

6.0~8.1

今泉町字六枝2398番8地先

1300

鳥栖駅東1号線

本鳥栖町字宇土1862番地先

1011.2

8.7~24.8

東町一丁目字櫟木1074番地先

1301

鳥栖駅東2号線

本鳥栖町字宇土1836番地先

213.9

6.0~8.2

本鳥栖町字宇土1844番地先

1302

鳥栖駅東3号線

本鳥栖町字八ッ田1820番地先

106.0

19.9~26.8

本鳥栖町字八ッ田1820番地先

1303

鳥栖駅東4号線

本鳥栖町字八ッ田1818番地先

349.8

5.0~34.4

京町字森園668番15地先

1304

鳥栖駅東5号線

藤木町字切の口2463番地先

333.0

23.9~37.7

藤木町字切の口2456番地先

1305

鳥栖駅東6号線

東町一丁目字櫟木1072番地先

540.7

12.0~29.1

藤木町字切の口2456番地先

1306

鳥栖駅東7号線

藤木町字切の口2458番地先

95.3

12.0~16.0

藤木町字切の口2461番地先

1307

鳥栖駅東8号線

本鳥栖町字宇土1830番地先

37.7

6.0~8.3

本鳥栖町字宇土1829番地先

1308

駅東歩行者道1号線

本鳥栖町字宇土1835番地先

44.9

4.0~4.0

本鳥栖町字宇土1824番地先

1309

霜月2号線

元町字霜月1171番10地先

103.7

5.0~6.7

元町字霜月1166番3地先

1310

鳥栖小南2号線

今泉町字郷町2130番15地先

94.2

4.5~8.1

今泉町字郷町2130番17地先

1311

藤木9号線

藤木町字十の坪1458番地先

160.2

2.5~4.5

藤木町字十の坪1462番地先

1312

野添8号線

宿町字野添1030番3地先

78.8

5.0~7.4

宿町字野添1030番9地先

1313

西の坪3号線

藤木町字西の坪1117番1地先

36.8

4.5~6.7

藤木町字西の坪1117番8地先

1314

三本黒木5号線

轟木町字三本黒木1281番6地先

100.3

5.0~6.7

轟木町字三本黒木1279番2地先

1315

六枝1号線

今泉町字六枝2433番6地先

35.1

5.0~6.2

今泉町字六枝2433番3地先

1316

荒人1号線

今泉町字荒人2619番1地先

67.8

6.0~7.1

今泉町字荒人2621番1地先

1317

今泉郷町2号線

今泉町字郷町2176番13地先

19.3

6.0~6.0

今泉町字郷町2176番1地先

1318

今泉郷町3号線

今泉町字郷町2176番11地先

18.6

6.0~6.0

今泉町字郷町2176番5地先

1319

山道3号線

東町三丁目字山道912番73地先

88.6

6.2~6.7

東町三丁目字山道912番79地先

1320

向祭礼・折口線

松原町字向祭礼1793番4地先

70.5

6.0~8.3

本鳥栖町字折口439番4地先

1321

西浦2号線

本町二丁目字西浦1432番6地先

41.2

4.0~14.0

本町二丁目字西浦1433番3地先

1322

門戸口7号線

宿町字門戸口1393番9地先

41.3

6.1~7.4

宿町字門戸口1393番11地先

1323

山道4号線

東町三丁目字山道912番52地先

49.6

6.0~7.8

東町三丁目字山道912番51地先

1324

山道5号線

東町三丁目字山道912番58地先

34.9

6.0~8.3

東町三丁目字山道912番57地先

1325

荒人2号線

今泉町字荒人2611番18地先

96.5

6.0~8.0

今泉町字荒人2611番14地先

1326

荒人3号線

今泉町字荒人2611番8地先

54.8

6.0~7.8

今泉町字荒人2611番5地先

1327

赤井手1号線

真木町字赤井手1967番2地先

53.8

4.8~6.7

真木町字赤井手1970番1地先

1328

藤木10号線

藤木町字八反田1557番1地先

643.5

3.5~6.0

藤木町字尾部田1508番1地先

1329

高田2号線

高田町字鉾町323番1地先

715.9

3.5~6.6

高田町字春田294番1地先

1330

高田3号線

高田町字鉾町339番1地先

806.0

3.6~6.0

高田町字春田273番1地先

1331

高田4号線

安楽寺町字五領1332番1地先

964.2

2.8~9.4

高田町字春田252番2地先

1332

高田5号線

安楽寺町字五領1327番3地先

832.3

3.5~6.8

高田町字中の坪233番3地先

1333

高田6号線

高田町字中の坪223番3地先

375.5

3.6~7.2

高田町字中の坪217番1地先

1334

浜1号線

安楽寺町字浜1021番1地先

163.7

3.8~4.2

安楽寺町字浜1022番1地先

1335

浜2号線

安楽寺町字浜1019番1地先

187.7

3.6~4.9

安楽寺町字浜1017番4地先

1336

野添9号線

宿町字野添1101番20地先

68.0

3.9~4.1

宿町字野添1101番9地先

1337

野添10号線

宿町字野添1101番14地先

15.0

4.0~4.0

宿町字野添1101番3地先

1338

大木2号線

鎗田町字大木419番2地先

58.7

6.5~9.2

鎗田町字大木416番4地先

1339

町上1号線

古野町字町上190番11地先

56.8

5.6~9.2

古野町字町上171番11地先

1340

町上2号線

古野町字町上170番3地先

73.5

5.7~6.8

古野町字町上143番7地先

1341

町上3号線

古野町字町上159番1地先

49.7

6.0~8.4

古野町字町上159番7地先

1342

折口1号線

本鳥栖町折口455番1地先

60.7

6.0~7.0

本鳥栖町折口455番6地先

1343

折口2号線

本鳥栖町折口455番11地先

47.2

6.0~8.0

本鳥栖町折口455番7地先

1344

赤井手2号線

真木町字赤井手1995番5地先

55.7

5.0~14.3

真木町字赤井手1994番15地先

1345

三本黒木7号線

轟木町字三本黒木1283番26地先

177.4

4.0~6.3

轟木町字三本黒木1283番8地先

1346

折口3号線

本鳥栖町字折口435番5地先

116.7

4.4~8.3

本鳥栖町字折口441番5地先

1347

半平橋線

轟木町字一本杉772番2地先

479.3

3.5~5.8

幸津町字上川原355番2地先

1348

轟木一本杉2号線

轟木町字一本杉731番12地先

578.4

3.7~7.4

轟木町字一本杉772番2地先

1349

轟木一本杉3号線

轟木町字一本杉726番1地先

1055.1

3.5~19.5

轟木町字一本杉782番6地先

1350

轟木一本杉4号線

轟木町字一本杉760番1地先

231.7

3.9~5.0

轟木町字一本杉755番1地先

1351

轟木一本杉5号線

轟木町字一本杉779番2地先

338.4

3.5~4.8

轟木町字一本杉782番6地先

1352

天神木3号線

本鳥栖町字天神木1557番1地先

73.8

4.0~7.6

本鳥栖町字天神木1563番7地先

1353

轟木川放水路4号線

真木町字赤井手2002番2地先

90.2

6.0~8.3

轟木町字三本黒木1248番2地先

1354

轟木川放水路5号線

轟木町字三本黒木1259番3地先

103.4

5.9~8.0

真木町字赤井手2002番10地先

1355

三本黒木8号線

轟木町字三本黒木1276番4地先

16.2

5.3~8.2

轟木町字三本黒木1276番8地先

1356

宇土線

本鳥栖町字宇土387番3地先

53.4

5.2~5.6

本鳥栖町字宇土330番4地先

1357

船底12号線

宿町字船底1262番4地先

55.2

6.0~8.6

宿町字船底1262番8地先

1358

船底13号線

宿町字船底1277番2地先

90.0

4.0~6.0

宿町字船底1276番1地先

1359

古野町上2号線

古野町字町上160番14地先

141.1

6.0~11.0

古野町字町上140番16地先

1360

古野町上3号線

古野町字町上160番18地先

24.6

6.0~8.4

古野町字町上160番23地先

1361

堂の前3号線

今泉町字堂の前2253番1地先

39.0

6.0~8.0

今泉町字堂の前2253番3地先

1362

本鳥栖折口2号線

本鳥栖町字折口426番5地先

61.9

6.0~8.2

本鳥栖町字折口425番8地先

1363

堂の前4号線

今泉町字堂の前2254番1地先

41.3

6.0~8.2

今泉町字堂の前2254番5地先

1364

土井7号線

土井町字土井240番19地先

195.7

5.0~8.0

土井町字土井240番23地先

1365

土井8号線

土井町字土井240番27地先

39.3

5.0~7.5

土井町字土井240番32地先

1366

土穴1号線

元町字土穴1274番4地先

103.5

6.0~8.3

元町字土穴1274番11地先

1367

土穴2号線

元町字土穴1283番4地先

100.7

6.0~15.5

元町字土穴1286番11地先

1368

北浦3号線

藤木町字北浦1094番1地先

142.9

6.0~7.2

藤木町字北浦1101番2地先

1369

土穴・原田線

元町字土穴1285番11地先

74.0

6.0~6.1

宿町字原田939番1地先

1370

宿町原田線

宿町字原田940番37地先

82.7

6.1~8.2

宿町字原田940番28地先

1371

堂の前5号線

今泉町字堂の前2257番18地先

54.9

6.2~7.5

今泉町字堂の前2257番14地先

1372

三本黒木9号線

轟木町字三本黒木1243番8地先

193.2

5.8~10.7

轟木町字三本黒木1268番1地先

1373

三本黒木10号線

轟木町字三本黒木1243番7地先

37.8

6.0~7.9

轟木町字三本黒木1243番23地先

1374

三本黒木11号線

轟木町字三本黒木1271番15地先

243.5

2.3~9.9

轟木町字二本黒木1144番1地先

1375

内畑6号線

元町字内畑1103番27地先

98.2

6.1~7.0

元町字内畑1103番33地先

1376

内畑・山道線

元町字内畑1053番14地先

117.1

4.8~6.2

東町三丁目字山道912番36地先

1377

内畑7号線

元町字内畑1092番21地先

103.1

6.0~8.2

元町字内畑1092番17地先

1378

三本黒木12号線

轟木町字三本黒木1228番9地先

86.5

6.0~8.2

轟木町字三本黒木1242番1地先

1379

北浦4号線

藤木町字北浦1094番18地先

26.0

6.0~6.9

藤木町字北浦1094番19地先

1380

大木3号線

鎗田町字大木442番1地先

105.4

4.0~9.8

鎗田町字大木447番1地先

1381

今泉郷町4号線

今泉町字郷町2181番1地先

65.9

6.0~7.1

今泉町字郷町2182番7地先

1382

門戸口8号線

宿町字門戸口1470番26地先

36.7

6.0~6.0

宿町字門戸口1470番21地先

1383

布津原28号線

布津原町字布津原49番14地先

46.3

6.0~8.7

布津原町字布津原49番18地先

1384

町屋敷3号線

轟木町字町屋敷1499番4地先

82.8

5.8~9.8

轟木町字町屋敷1501番17地先

1385

川原・丁ノ坪線

元町字川原1337番3地先

68.4

6.1~9.4

元町字丁ノ坪1343番8地先

1386

丁ノ坪4号線

元町字丁ノ坪1343番13地先

39.2

6.0~8.8

元町字丁ノ坪1343番14地先

1387

轟木川放水路6号線

真木町字赤井手2002番6地先

44.3

6.0~8.2

真木町字赤井手1997番6地先

1388

轟木川放水路7号線

真木町字赤井手1997番12地先

59.5

6.0~13.1

真木町字赤井手1997番11地先

1389

古野・小原線

大正町字古野696番1地先

170.2

4.9~7.5

大正町字小原830番1地先

1390

町屋敷4号線

轟木町字町屋敷1304番2地先

98.6

6.0~7.0

轟木町字町屋敷1309番10地先

1391

門戸口9号線

宿町字門戸口1453番17地先

20.9

6.0~8.1

宿町字門戸口1453番22地先

1392

三本黒木13号線

轟木町字三本黒木1260番6地先

28.0

6.0~7.0

轟木町字三本黒木1260番11地先

1393

船底14号線

宿町字船底1373番15地先

36.4

6.0~7.8

宿町字船底1373番17地先

1394

秋葉内畑線

秋葉町二丁目字内畑1042番地先

69.2

6.0~8.0

秋葉町二丁目字内畑1043番15地先

1395

横小路線

藤木町字横小路2286番9地先

74.4

6.0~8.2

藤木町字横小路2286番15地先

1396

三本黒木14号線

轟木町字三本黒木1256番5地先

43.7

6.0~8.3

轟木町字三本黒木1257番1地先

1397

鎗田大木線

鎗田町字大木437番19地先

55.1

6.0~6.0

鎗田町字大木439番2地先

1398

船底15号線

宿町字船底515番5地先

38.4

6.0~8.3

宿町字船底515番11地先

1399

赤井手3号線

真木町字赤井手1968番3地先

57.6

6.0~7.4

真木町字赤井手1969番地先

1400

鎗田大木・天神木線

鎗田町字大木437番1地先

77.5

6.0~11.0

鎗田町字天神木607番6地先

1401

野添11号線

宿町字野添1097番5地先

79.9

3.3~6.1

宿町字野添1098番9地先

1402

鎗田大木2号線

鎗田町字大木422番1地先

54.9

6.0~9.5

鎗田町字大木422番7地先

1403

野添12号線

宿町字野添1066番11地先

44.2

6.0~7.9

宿町字野添1066番18地先

1404

門戸口10号線

宿町字門戸口1386番2地先

33.2

6.0~8.0

宿町字門戸口1385番7地先

1405

船底16号線

宿町字船底1270番2地先

16.9

6.0~7.0

宿町字船底1270番8地先

1406

折口4号線

本鳥栖町字折口441番1地先

62.0

6.0~8.5

本鳥栖町字折口441番15地先

1407

鎗田11号線

鎗田町字鎗田372番21地先

105.6

6.0~10.9

鎗田町字鎗田372番10地先

1408

船底17号線

宿町字船底1230番22地先

156.5

6.0~8.3

宿町字船底1230番32地先

3級市道(2001号から3000号)

市道番号

路線名

起点

延長メートル

幅員メートル

終点

2001

稲塚2号線

宿町字船底473番12地先

77.0

3.7~5.3

宿町字船底473番17地先

2002

稲塚1号線

宿町字船底473番5地先

109.8

2.9~4.0

宿町字船底473番3地先

2003

雉子町・稲塚線

古賀町字雉子町463番6地先

115.9

4.0~5.5

古賀町字稲塚474番19地先

2004

雉子町線

古賀町字雉子町433番地先

118.5

3.8~5.8

古賀町字雉子町457番地先

2005

船底9号線

萱方町字船底206番76地先

80.8

3.9~7.8

萱方町字船底206番88地先

2006

船底8号線

萱方町字船底206番43地先

170.9

2.0~5.7

萱方町字船底178番3地先

2007

浅井2号線

萱方町字船底156番1地先

195.8

4.6~6.3

萱方町字船底188番1地先

2008

神辺合町1号線

神辺町字合町1578番19地先

195.0

3.7~4.1

神辺町字合町1578番8地先

2009

神辺合町2号線

神辺町字合町1583番3地先

74.5

3.7~4.8

神辺町字合町1581番14地先

2010

神辺合町3号線

神辺町字合町1570番9地先

68.9

3.8~4.2

神辺町字合町1581番13地先

2011

越当線

神辺町字越当1546番地先

401.1

0.9~6.0

神辺町字越当1556番1地先

2012

藪原線

田代外町字藪原701番1地先

452.8

3.2~8.8

田代外町字藪原684番1地先

2013

藪原・下天線

田代外町字藪原703番地先

300.8

3.1~9.1

田代大官町字下天764番1地先

2014

田代中南通線

田代外町字堤607番5地先

510.0

3.6~29.2

田代外町字藪原695番1地先

2015

田代中北通線

田代外町字大木661番1地先

322.3

4.8~9.1

田代外町字大木651番2地先

2016

柳井町線

田代外町字柳井町1502番5地先

192.8

2.6~7.8

田代外町字柳井町1514番4地先

2017

外町住宅・松原線

田代外町字堤591番34地先

302.1

2.1~6.0

松原町字祭礼1766番2地先

2018

外町住宅4号線

田代外町字堤591番14地先

45.2

4.1~5.4

田代外町字堤591番17地先

2019

外町住宅5号線

田代外町字堤596番3地先

58.5

3.9~5.8

田代外町字堤591番64地先

2020

外町住宅6号線

田代外町字堤596番3地先

28.3

3.8~4.4

田代外町字堤584番1地先

2021

外町住宅3号線

田代外町字堤596番3地先

30.3

3.9~4.5

田代外町字堤584番3地先

2022

外町住宅2号線

田代外町字堤591番50地先

97.9

4.2~5.9

田代外町字堤591番63地先

2023

外町住宅1号線

田代外町字堤591番45地先

153.6

4.0~4.6

田代外町字堤603番1地先

2024

堤2号線

田代外町字堤574番1地先

149.1

3.0~4.5

田代外町字堤571番地先

2025

堤1号線

田代外町字堤605番2地先

229.9

3.0~5.7

田代外町字堤632番2地先

2026

外町・下天線

田代外町字外町503番地先

369.3

2.1~7.7

田代大官町字下天789番1地先

2027

天満宮前・下天線

田代外町字外町474番4地先

145.7

4.5~7.5

田代大官町字下天777番3地先

2028

下天・堤線

田代大官町字下天803番1地先

467.3

3.3~6.6

田代外町字堤633番地先

2029

俵土手1号線

神辺町字俵土手1545番地先

210.2

3.0~7.3

神辺町字俵土手1537番1地先

2030

浅井3号線

萱方町字前田106番6地先

203.2

3.5~7.4

萱方町字浅井111番地先

2031

浅井4号線

萱方町字船底179番2地先

107.6

3.1~3.6

萱方町字船底196番地先

2032

柳6号線

萱方町字柳207番88地先

214.8

4.0~8.7

古賀町字雉子町418番35地先

2033

柳5号線

萱方町字柳207番42地先

214.3

4.0~7.8

古賀町字雉子町418番23地先

2034

柳4号線

萱方町字柳207番26地先

213.2

4.0~7.7

古賀町字雉子町418番13地先

2035

柳3号線

萱方町字柳207番76地先

216.8

4.1~8.1

萱方町字柳214番8地先

2036

柳1号線

萱方町字柳216番6地先

363.8

3.6~8.8

萱方町字船底206番24地先

2037

柳2号線

古賀町字雉子町418番2地先

157.4

3.7~5.7

古賀町字雉子町418番41地先

2038

花の木1号線

古賀町字花の木536番3地先

267.7

2.7~6.9

古賀町字花の木556番地先

2039

天神1号線

古賀町字天神347番1地先

254.8

3.9~6.6

古賀町字天神360番3地先

2040

若葉小前線

古賀町字天神366番1地先

88.8

3.3~6.4

古賀町字天神365番3地先

2041

浅井5号線

萱方町字浅井142番20地先

356.9

6.9~16.7

萱方町字柳216番11地先

2042

浅井1号線

萱方町字柳222番2地先

24.4

5.1~6.4

萱方町字柳218番48地先

2043

浅井6号線

浅井町143番8地先

94.1

7.9~9.4

浅井町149番24地先

2044

古賀団地1号線

萱方町字柳218番10地先

58.9

4.9~6.8

萱方町字柳218番41地先

2045

浅井・古賀団地線

浅井町142番34地先

611.9

8.6~12.9

古賀町字元古賀383番4地先

2046

古賀団地2号線

古賀町字元古賀395番6地先

143.8

4.8~11.8

古賀町字元古賀398番23地先

2047

天神2号線

古賀町字天神343番地先

156.8

2.4~4.8

古賀町字元古賀375番9地先

2048

元古賀1号線

古賀町字元古賀375番1地先

426.0

6.8~9.7

古賀町字元古賀407番2地先

2049

古賀団地3号線

古賀町字元古賀373番3地先

176.1

4.8~8.8

古賀町字元古賀373番29地先

2050

古賀団地4号線

古賀町字元古賀398番11地先

140.3

4.8~8.8

古賀町字元古賀373番27地先

2051

古賀団地5号線

萱方町字柳218番9地先

138.9

3.6~6.6

萱方町字柳229番15地先

2052

古賀団地6号線

萱方町字柳218番7地先

88.2

4.8~6.6

萱方町字柳218番34地先

2053

古賀団地7号線

萱方町字柳218番29地先

58.7

4.8~6.9

萱方町字柳218番21地先

2054

古賀団地8号線

萱方町字柳223番1地先

172.6

4.5~6.2

萱方町字柳218番40地先

2055

古賀団地9号線

古賀町字元古賀373番2地先

378.8

2.9~9.9

古賀町字元古賀398番38地先

2056

古賀団地10号線

萱方町字柳230番29地先

70.1

4.9~14.2

萱方町字柳230番28地先

2057

古賀団地11号線

古賀町字元古賀373番44地先

132.2

4.8~9.5

古賀町字元古賀398番20地先

2058

古賀団地12号線

古賀町字元古賀373番38地先

101.7

4.8~9.1

古賀町字元古賀398番39地先

2059

古賀団地13号線

古賀町字元古賀373番63地先

117.7

4.8~7.5

古賀町字元古賀394番9地先

2060

萱方住宅2号線

萱方町字隈235番3地先

52.8

4.2~6.0

萱方町字隈235番3地先

2061

萱方住宅1号線

萱方町字隈235番3地先

124.7

2.3~4.8

萱方町字隈235番3地先

2062

萱方住宅3号線

萱方町字隈235番3地先

113.6

2.1~4.1

萱方町字隈235番3地先

2063

大屋敷・隈線

古賀町字大屋敷663番地先

368.2

1.5~5.2

古賀町字池の内306番1地先

2064

古賀団地15号線

古賀町字元古賀398番22地先

62.5

4.9~7.1

古賀町字元古賀398番27地先

2065

船底・雉町線

萱方町字船底206番12地先

174.8

4.8~8.1

古賀町字雉町443番4地先

2066

中川原1号線

神辺町字中川原57番1地先

256.9

2.1~9.9

神辺町字中川原43番2地先

2067

中川原2号線

神辺町字中川原69番3地先

209.8

2.0~4.0

神辺町字中川原63番3地先

2068

上町2号線

田代上町字上町283番地先

138.2

1.4~5.9

田代上町字上町286番地先

2069

上町1号線

田代上町字上町264番1地先

102.5

2.1~2.5

田代上町字上町254番1地先

2070

古賀団地14号線

萱方町字柳221番3地先

203.8

6.9~10.2

萱方町字船底151番5地先

2071

萱方住宅4号線

萱方町字隈235番3地先

161.4

4.1~5.7

萱方町字隈235番3地先

2072

俵土手2号線

神辺町字俵土手1510番1地先

165.2

2.1~3.9

神辺町字俵土手1520番1地先

2073

加藤田15号線

神辺町字加藤田119番地先

580.6

2.2~7.6

加藤田町三丁目176番5地先

2074

加藤田16号線

加藤田町二丁目156番44地先

298.5

4.0~5.9

加藤田町二丁目150番20地先

2075

加藤田17号線

加藤田町三丁目150番33地先

165.4

4.0~7.1

加藤田町三丁目156番2地先

2076

加藤田4号線

加藤田町二丁目150番23地先

74.8

4.5~6.8

神辺町字五反田121番3地先

2077

加藤田5号線

加藤田町三丁目170番5地先

60.0

4.0~5.6

加藤田町三丁目170番2地先

2078

加藤田1号線

加藤田町三丁目170番13地先

60.7

4.0~5.4

加藤田町三丁目170番10地先

2079

加藤田18号線

加藤田町三丁目170番28地先

121.6

4.4~6.4

加藤田町三丁目176番22地先

2080

庚申堂・唐木線

神辺町字庚申堂209番1地先

159.2

1.8~5.2

神辺町字登楼妓178番地先

2081

加藤田3号線

神辺町字登楼妓182番1地先

137.8

1.9~6.0

神辺町字登楼妓200番1地先

2082

加藤田19号線

加藤田町一丁目11番15地先

415.3

4.7~7.9

加藤田町一丁目18番11地先

2083

加藤田13号線

加藤田町一丁目21番2地先

222.7

4.1~8.0

加藤田町一丁目13番3地先

2084

加藤田12号線

加藤田町一丁目21番3地先

116.1

4.8~7.0

加藤田町一丁目18番9地先

2085

加藤田2号線

加藤田町一丁目13番15地先

254.7

3.2~9.8

加藤田町二丁目101番20地先

2086

加藤田8号線

加藤田町一丁目11番14地先

165.8

4.9~7.5

加藤田町一丁目18番11地先

2087

加藤田7号線

加藤田町一丁目11番15地先

93.1

5.7~9.3

加藤田町二丁目102番3地先

2088

加藤田9号線

加藤田町二丁目102番4地先

99.4

4.9~6.3

加藤田町二丁目102番18地先

2089

加藤田10号線

加藤田町二丁目101番23地先

132.6

6.0~9.3

加藤田町二丁目101番18地先

2090

加藤田11号線

加藤田町二丁目150番44地先

184.6

5.7~10.1

加藤田町三丁目170番24地先

2091

加藤田6号線

加藤田町二丁目101番19地先

306.0

3.8~12.1

加藤田町三丁目170番29地先

2092

加藤田14号線

加藤田町二丁目163番7地先

246.4

2.4~4.0

加藤田町三丁目176番23地先

2093

庚申堂2号線

神辺町字庚申堂257番1地先

216.8

1.8~4.7

神辺町字庚申堂218番地先

2094

庚申堂3号線

神辺町字庚申堂259番1地先

128.7

2.0~4.3

神辺町字庚申堂243番地先

2095

七浦・太田線

柚比町字七浦246番2地先

234.9

2.7~5.1

田代本町字太田1401番1地先

2096

畑田・下町線

田代本町字畑田913番8地先

347.4

1.5~5.0

田代大官町字下町193番1地先

2097

中島・畑田1号線

田代本町字中島890番1地先

556.9

1.6~4.9

田代本町字畑田939番1地先

2098

新町・本村線

田代新町字新町201番3地先

266.1

2.5~6.0

田代本町字本村998番1地先

2099

本村5号線

田代本町字本村1005番1地先

148.4

2.1~4.5

田代本町字本村1114番1地先

2100

本村6号線

田代本町字本村1010番18地先

325.6

1.2~11.6

田代本町字本村1121番2地先

2101

足洗・本村線

田代昌町字足洗421番1地先

524.0

5.0~9.1

田代本町字本村1092番9地先

2102

本村3号線

田代本町字本村1010番13地先

149.5

2.0~5.0

田代本町字本村1081番1地先

2103

本村7号線

田代本町字本村1121番2地先

351.3

1.9~6.8

田代本町字本村1021番地先

2104

本村4号線

田代本町字中尾1125番4地先

288.0

2.6~6.7

田代本町字本村1076番1地先

2105

本村1号線

田代本町字本村1028番地先

168.9

3.7~10.8

田代本町字本村1033番3地先

2106

足洗1号線

田代昌町字足洗427番1地先

140.9

2.3~11.3

田代昌町字足洗415番3地先

2107

新町線

田代新町字新町185番6地先

93.1

4.4~6.6

田代新町字新町184番1地先

2108

昌町・新町線

田代昌町字昌元寺町21番1地先

456.4

1.3~4.7

田代新町字新町194番地先

2109

東部8号線

永吉町字日恵寺130番1地先

113.7

2.2~7.5

永吉町字日恵寺126番1地先

2110

東部9号線

永吉町字日恵寺140番9地先

120.0

3.8~5.9

永吉町字日恵寺140番4地先

2111

日恵寺西通線

永吉町字日恵寺141番4地先

208.3

3.5~4.4

永吉町字日恵寺140番11地先

2112

東部10号線

永吉町字本村345番3地先

232.9

3.4~9.4

永吉町字藤ケ瀬224番1地先

2113

東部11号線

永吉町字村上388番5地先

130.5

3.5~4.1

永吉町字藤ケ瀬237番1地先

2114

東部12号線

永吉町字正口270番19地先

131.8

3.5~4.5

永吉町字藤ケ瀬262番1地先

2115

東部13号線

永吉町字村上401番4地先

901.1

2.4~9.1

永吉町字南西川466番1地先

2116

東部14号線

永吉町字本村368番地先

279.0

5.5~6.5

永吉町字村上396番5地先

2117

東部15号線

永吉町字村上395番1地先

495.2

3.4~6.5

永吉町字万田425番地先

2118

村上線

永吉町字本村371番地先

286.8

2.0~8.6

永吉町字村上397番1地先

2119

永吉本村1号線

永吉町字本村344番地先

132.8

2.1~3.1

永吉町字本村363番1地先

2120

永吉本村2号線

永吉町字本村340番地先

126.8

3.4~5.4

永吉町字本村330番3地先

2121

永吉本村・村上線

永吉町字本村382番1地先

73.7

3.6~6.1

永吉町字村上406番1地先

2122

東部16号線

永吉町字村上397番1地先

674.9

3.2~9.4

永吉町字万田427番1地先

2123

南西川線

永吉町字南西川477番地先

204.2

1.9~4.7

永吉町字南西川469番1地先

2124

北西川1号線

永吉町字祢宜隈479番地先

213.1

3.6~3.9

永吉町字祢宜隈501番1地先

2125

北西川2号線

永吉町字万田427番1地先

308.3

3.3~4.5

永吉町字川口507番7地先

2126

長の原・川口線

永吉町字長の原540番2地先

127.8

2.5~5.6

永吉町字川口507番7地先

2127

葱の隈4号線

幡崎町字葱の隈1056番40地先

78.4

3.1~5.1

幡崎町字葱の隈1056番47地先

2128

本川線

永吉町字本川739番2地先

142.6

6.4~13.0

永吉町字本川730番1地先

2129

中尾・本川線

永吉町字中尾708番1地先

250.3

3.0~11.9

永吉町字本川728番2地先

2130

石町・フケ線

田代昌町字石町497番5地先

636.3

1.4~14.4

田代本町字フケ1295番1地先

2131

柿添線

田代本町字柿添1221番4地先

124.6

5.0~6.3

田代本町字柿添1218番3地先

2132

本村2号線

田代本町字中尾1191番地先

101.5

2.4~6.1

田代本町字本村1062番1地先

2133

田代本町側道1号線

田代本町字中尾1177番10地先

500.9

4.0~16.1

田代本町字フケ1297番地先

2134

田代本町側道2号線

田代本町字本村1062番1地先

35.7

4.0~6.9

田代本町字本村1062番1地先

2135

田代本町側道3号線

田代本町字本村1060番地先

40.5

1.8~1.8

田代本町字本村1060番地先

2136

田代本町側道4号線

田代本町字フケ1292番2地先

45.7

5.2~10.3

田代本町字フケ1292番1地先

2137

赤坂・本村線

永吉町字赤坂824番地先

1272.9

1.7~10.8

田代本町字中島887番地先

2138

田代本町側道5号線

田代本町字フケ1305番7地先

43.1

3.4~5.6

田代本町字フケ1303番1地先

2139

神辺町側道1号線

神辺町字谷894番1地先

1515.8

3.5~11.1

田代本町字本村1303番6地先

2140

フケ1号線

田代本町字フケ1314番43地先

137.2

3.2~5.8

田代本町字フケ1314番51地先

2141

フケ2号線

田代本町字フケ1314番14地先

48.3

4.0~5.3

田代本町字フケ1314番23地先

2142

フケ3号線

田代本町字フケ1314番22地先

93.5

3.7~5.3

田代本町字フケ1314番46地先

2143

柚比町側道1号線

柚比町字七浦146番5地先

548.5

4.7~7.1

柚比町字七浦198番9地先

2144

柚比町側道2号線

柚比町字七浦171番3地先

48.2

5.0~12.5

柚比町字七浦230番2地先

2145

東部60号線

永吉町字万田419番2地先

289.7

3.7~5.5

永吉町字万田417番1地先

2146

安永田・北部1号線

柚比町字安永田477番3地先

411.4

1.9~6.9

柚比町字安永田491番1地先

2147

安永田線

柚比町字安永田462番5地先

63.8

3.5~8.2

柚比町字安永田465番1地先

2148

安永田・北部2号線

柚比町字安永田449番2地先

292.5

4.1~10.1

柚比町字安永田428番4地先

2151

浅井7号線

萱方町字浅井131番21地先

166.7

4.1~10.0

萱方町字浅井129番2地先

2152

浅井8号線

神辺町字大町1594番17地先

90.9

5.0~11.3

萱方町字浅井131番21地先

2153

浅井9号線

神辺町字大町1594番9地先

222.7

5.0~7.5

神辺町字大町1592番18地先

2154

萱方船底1号線

萱方町字船底162番4地先

81.2

4.6~7.7

萱方町字船底163番15地先

2155

萱方船底2号線

萱方町字船底163番1地先

44.2

5.0~6.7

萱方町字船底164番5地先

2156

日恵寺橋・東田線

永吉町字日恵寺140番11地先

170.5

2.9~5.2

永吉町字東田1774番1地先

2157

萱方隈2号線

萱方町字隈242番25地先

154.9

4.3~7.4

萱方町字隈268番2地先

2158

萱方船底3号線

萱方町字船底206番35地先

19.1

4.6~6.8

萱方町字船底206番105地先

2159

横枕・日岸田1号線

神辺町字横枕141番1地先

331.9

3.4~4.8

神辺町字日岸田335番1地先

2160

横枕・日岸田2号線

神辺町字横枕139番1地先

384.1

3.7~5.3

神辺町字日岸田341番1地先

2164

八ツ並4号線

今町字八ツ並862番地先

130.5

0.9~4.6

今町字八ツ並813番1地先

2165

八ツ並2号線

今町字八ツ並864番2地先

231.0

1.8~3.1

今町字大地添810番1地先

2166

八ツ並3号線

今町字八ツ並873番地先

349.4

1.9~2.7

今町字八ツ並857番1地先

2167

大地添・岸田2号線

今町字大地添753番2地先

141.5

2.1~6.4

今町字八ツ並884番1地先

2170

松本の前・河原線

神辺町字松本の前865番1地先

348.8

2.3~13.2

神辺町字河原409番地先

2171

神辺町側道2号線

神辺町字古賀上323番地先

38.8

5.4~13.1

神辺町字日岸田341番1地先

2172

神辺町側道3号線

神辺町字古賀上312番地先

35.6

3.3~10.8

神辺町字日岸田335番1地先

2173

柚比町側道3号線

柚比町字荻野2265番1地先

559.0

4.9~10.5

神辺町字松本の前867番2地先

2174

河原田3号線

神辺町字河原田291番21地先

98.5

4.0~6.3

神辺町字河原田291番26地先

2175

河原田1号線

神辺町字河原田294番1地先

190.1

2.2~5.5

神辺町字古賀上317番4地先

2176

河原田2号線

神辺町字河原田294番17地先

45.8

4.0~6.3

神辺町字河原田294番14地先

2177

河原田・古賀上線

神辺町字河原田303番2地先

251.5

2.2~6.1

神辺町字古賀上317番3地先

2178

山留線

神辺町字山留450番1地先

98.2

1.9~5.8

神辺町字山留458番1地先

2179

若桜・山留線

神辺町字山留451番地先

214.5

2.1~4.1

神辺町字山留499番2地先

2180

池田線

神辺町字池田1477番地先

142.6

1.9~6.2

神辺町字池田1417番地先

2181

土井内線

神辺町字土井内986番3地先

126.3

0.8~3.7

神辺町字土井内984番地先

2182

都・立小路線

神辺町字都1356番地先

120.4

2.3~5.2

神辺町字国泰寺1360番2地先

2183

隈1号線

萱方町字隈266番地先

319.0

3.9~7.7

古賀町字池の内299番9地先

2184

芳谷1号線

古賀町字芳谷825番地先

89.4

2.1~3.5

古賀町字芳谷816番2地先

2185

古賀平町線

古賀町字平町61番地先

93.9

5.2~8.4

古賀町字平町51番地先

2186

国泰寺・浦田線

神辺町字国泰寺1379番1地先

223.1

2.6~9.5

神辺町字本郷寺1261番2地先

2187

古賀町側道1号線

古賀町字割石811番1地先

71.1

5.5~15.1

古賀町字宮の後743番1地先

2188

神辺町側道4号線

神辺町字本郷寺1246番1地先

51.5

3.0~7.7

神辺町字本郷寺1244番2地先

2189

神辺町側道5号線

神辺町字本郷寺1244番2地先

114.3

3.9~5.4

神辺町字本郷寺1244番2地先

2190

萱方町側道1号線

神辺町字本郷寺1243番1地先

153.0

2.5~10.8

神辺町字都1337番9地先

2191

神辺町側道6号線

神辺町字都1344番2地先

79.2

3.7~4.0

神辺町字都谷1168番2地先

2192

神辺町側道7号線

神辺町字堂の本1079番4地先

173.0

2.2~5.2

神辺町字都谷1168番2地先

2193

神辺町側道8号線

神辺町字都谷1172番3地先

79.2

2.8~4.5

神辺町字都谷1172番1地先

2194

神辺町側道9号線

神辺町字堂の本1077番1地先

262.8

2.2~3.8

神辺町字柳郷谷1099番地先

2195

神辺堂の本線

神辺町字堂の本1031番1地先

100.5

2.3~11.2

神辺町字堂の本1067番1地先

2196

神辺町側道10号線

神辺町字堂の本1059番2地先

142.7

4.7~7.9

神辺町字堂の前875番1地先

2197

松本1号線

神辺町字堂の本1031番1地先

255.4

2.4~5.5

神辺町字堂の本1067番1地先

2198

松本・堂の本線

神辺町字柳郷谷1120番1地先

308.7

3.3~10.9

神辺町字堂の本1079番9地先

2199

松本4号線

神辺町字松本812番地先

87.2

1.8~3.6

神辺町字松本809番1地先

2200

松本2号線

神辺町字松本828番地先

127.6

2.3~4.5

神辺町字松本807番地先

2201

山留・神山線

神辺町字山留468番1地先

386.2

0.9~6.5

柚比町字神山1502番地先

2202

杓子ケ峰線

柚比町字神山1504番1地先

905.6

0.5~4.0

神辺町字谷口578番地先

2203

神辺公民館線

神辺町字谷922番1地先

23.3

6.0~6.7

神辺町字谷991番地先

2204

越当2号線

神辺町字越当1567番12地先

93.9

5.0~7.3

神辺町字越当1567番7地先

2205

越当3号線

神辺町字越当1567番13地先

107.6

5.0~7.2

神辺町字越当1567番20地先

2206

古賀上・井手口線

神辺町字古賀上312番地先

445.1

2.9~12.6

神辺町字井手口427番1地先

2207

古賀上線

神辺町字古賀上323番地先

75.1

4.0~5.9

神辺町字古賀上318番地先

2209

荻野・田代公園線

柚比町字荻野333番4地先

322.2

3.1~5.9

柚比町字荻野357番地先

2210

松本3号線

神辺町字松本815番1地先

230.2

2.3~6.5

神辺町字松本795番地先

2211

池の内・横井線

神辺町字都谷1204番3地先

552.8

1.4~28.4

河内町横井字横井2485番6地先

2212

横井線

河内町横井字横井2435番1地先

370.8

1.5~3.8

河内町横井字横井2463番2地先

2213

櫓石・横井線

河内町字櫓石2606番地先

1094.2

2.1~11.8

河内町横井字横井2403番1地先

2214

小原山線

河内町字小原山1793番2地先

69.4

2.9~4.0

河内町字小原山1796番地先

2215

谷口・倉谷線

河内町字谷口2222番1地先

237.3

2.4~4.5

河内町字倉谷2257番1地先

2216

転石・添川原線

河内町転石字転石2834番12地先

469.4

3.5~9.3

河内町字添川原2895番2地先

2217

東河内2号線

河内町字添川原2867番地先

311.5

1.2~6.6

牛原町字東河内1418番1地先

2218

万才寺線

河内町字本村2093番地先

627.4

2.5~6.3

河内町字本村2134番地先

2219

河内本村2号線

河内町字本村2096番1地先

101.6

1.8~3.9

河内町字本村2110番2地先

2220

河内本村1号線

河内町字本村2090番地先

127.5

1.3~3.9

河内町字本村2082番1地先

2221

葱の隈3号線

幡崎町字葱の隈1056番26地先

125.4

3.1~4.4

幡崎町字葱の隈1056番39地先

2222

足洗2号線

田代昌町字足洗419番10地先

93.0

4.8~8.0

田代本町字本村1092番21地先

2223

堂の前・谷線

神辺町字堂の前885番1地先

85.8

2.0~4.3

神辺町字谷969番地先

2224

城の本線

河内町字城の本2802番地先

264.4

1.0~3.2

河内町字城の本2790番地先

2226

山留・谷口2号線

神辺町字山留495番2地先

624.5

1.5~3.7

神辺町字谷口577番地先

2227

山留・谷口1号線

神辺町字山留499番3地先

189.1

2.4~9.4

神辺町字谷口540番地先

2230

庚申堂1号線

神辺町字唐木374番地先

211.8

2.6~5.3

神辺町字庚申堂228番1地先

2231

昌元寺町1号線

田代昌町字昌元寺町362番1地先

214.5

2.2~6.2

田代昌町字昌元寺町1098番地先

2232

昌元寺町2号線

田代昌町字昌元寺町68番地先

68.0

3.2~5.3

田代昌町字昌元寺町2番地先

2233

日恵寺北線

永吉町字日恵寺161番地先

53.6

3.6~5.4

永吉町字日恵寺159番1地先

2234

県道・秋光川線

永吉町字日恵寺140番3地先

190.8

2.0~7.6

永吉町字日恵寺131番2地先

2235

田代小北通線

田代上町字上町301番1地先

225.7

1.6~12.4

田代大官町字下町318番3地先

2236

田代小西通線

田代大官町字下町318番1地先

139.1

1.8~2.1

田代大官町字下町370番1地先

2237

鑑橋・新町線

田代新町字新町123番2地先

208.7

3.2~4.9

田代新町字新町83番地先

2238

田代中東1号線

田代大官町字下天774番1地先

154.6

4.2~7.2

田代外町字大木649番1地先

2239

田代中東2号線

田代外町字堤607番4地先

112.7

4.7~8.2

田代外町字柳井町1527番地先

2240

雉子町1号線

古賀町字雉子町468番4地先

92.4

3.6~5.2

古賀町字雉子町465番1地先

2241

葱の隈2号線

幡崎町字葱の隈1056番19地先

118.7

3.5~5.0

幡崎町字葱の隈1056番25地先

2242

浅井10号線

浅井町142番15地先

52.8

4.4~7.9

浅井町142番11地先

2243

田代中南団地線

田代外町字大木668番8地先

252.7

5.8~8.3

鎗田町字大木457番8地先

2244

雉子町2号線

古賀町字雉子町429番2地先

103.1

6.1~10.8

古賀町字雉子町427番15地先

2245

雉子町3号線

古賀町字雉子町427番18地先

39.2

5.0~7.1

古賀町字雉子町427番16地先

2246

雉子町4号線

古賀町字雉子町427番9地先

51.0

5.0~6.6

古賀町字雉子町427番5地先

2247

天神3号線

古賀町字天神338番1地先

110.4

5.0~6.5

古賀町字天神344番10地先

2248

天神4号線

古賀町字天神344番14地先

58.3

4.5~5.7

古賀町字天神344番13地先

2250

田代まちづくり推進センター西通線

田代大官町字下町860番地先

200.9

1.5~8.7

田代大官町字下町868番地先

2251

村上2号線

永吉町字村上404番地2地先

144.7

3.6~6.9

永吉町字村上403番2地先

2252

拂・森塚線

神辺町字拂645番地先

436.3

2.5~5.3

神辺町字森塚605番4地先

2253

松本・谷口線

神辺町字松本762番1地先

63.3

3.3~4.4

神辺町字谷口517番5地先

2254

稲塚5号線

古賀町字稲塚477番地先

118.8

3.5~6.2

古賀町字稲塚474番1地先

2255

稲塚6号線

古賀町字稲塚507番8地先

83.1

2.6~4.5

古賀町字稲塚479番2地先

2256

大木川・河原線

神辺町字河原400番1地先

103.2

2.9~5.5

神辺町字河原401番2地先

2257

虹が丘1号線

古賀町字池の内305番1地先

376.1

8.7~13.9

古賀町字宮の後694番19地先

2258

虹が丘2号線

古賀町字宮の後694番19地先

318.9

5.5~11.8

古賀町字池の内299番39地先

2259

虹が丘3号線

古賀町字池の内299番12地先

385.8

4.6~8.1

古賀町字宮の後721番3地先

2260

虹が丘4号線

古賀町字宮の後721番83地先

94.7

6.0~8.1

古賀町字芳谷852番20地先

2261

虹が丘5号線

古賀町字宮の後688番10地先

152.1

4.6~7.3

古賀町字宮の後687番3地先

2262

虹が丘6号線

古賀町字宮の後694番31地先

102.8

5.0~6.9

古賀町字宮の後721番6地先

2263

虹が丘7号線

古賀町字宮の後721番31地先

76.0

6.4~8.4

古賀町字宮の後694番5地先

2264

虹が丘8号線

古賀町字宮の後721番14地先

62.7

5.0~7.3

古賀町字宮の後727番29地先

2265

虹が丘9号線

古賀町字宮の後721番37地先

56.2

5.0~7.1

古賀町字宮の後727番21地先

2266

虹が丘10号線

古賀町字宮の後721番34地先

71.0

6.0~8.3

古賀町字芳谷849番18地先

2267

虹が丘11号線

古賀町字宮の後721番41地先

74.7

5.0~7.3

古賀町字芳谷849番74地先

2268

虹が丘12号線

古賀町字芳谷858番4地先

59.8

5.0~7.1

古賀町字芳谷849番10地先

2269

虹が丘13号線

古賀町字芳谷849番69地先

74.8

4.6~9.2

古賀町字芳谷846番3地先

2270

虹が丘14号線

古賀町字宮の後716番31地先

131.2

4.5~6.7

古賀町字宮の後715番8地先

2271

堤3号線

田代外町字堤614番5地先

221.0

6.0~8.3

田代外町字堤630番9地先

2272

虹が丘15号線

古賀町字芳谷849番62地先

28.6

5.5~6.6

古賀町字芳谷849番63地先

2273

堤4号線

田代外町字堤576番4地先

101.6

6.0~9.8

田代外町字堤589番27地先

2274

雉子町5号線

古賀町字雉子町426番12地先

14.4

6.0~8.1

古賀町字雉子町426番14地先

2275

雉子町6号線

古賀町字雉子町426番17地先

13.7

6.0~8.3

古賀町字雉子町426番18地先

2276

雉子町7号線

古賀町字雉子町463番18地先

74.1

5.0~7.1

古賀町字雉子町463番11地先

2277

雉子町8号線

古賀町字雉子町463番7地先

18.2

4.2~8.2

古賀町字雉子町463番8地先

2278

隈2号線

萱方町字隈242番6地先

53.2

3.6~5.8

萱方町字隈245番2地先

2279

昌元寺町3号線

田代昌町字昌元寺町1099番7地先

38.3

5.0~8.5

田代昌町字昌元寺町1099番9地先

2280

昌元寺町4号線

田代昌町字昌元寺町1099番11地先

23.3

4.0~5.4

田代昌町字昌元寺町1099番3地先

2281

稲塚7号線

古賀町字稲塚474番7地先

61.0

6.0~8.4

古賀町字稲塚474番4地先

2282

稲塚8号線

古賀町字稲塚474番16地先

57.0

6.0~7.9

古賀町字稲塚474番19地先

2283

田代新町2号線

田代新町字新町140番5地先

24.3

5.0~7.3

田代新町字新町140番11地先

2284

雉子町9号線

古賀町字雉子町468番4地先

47.8

4.0~8.6

古賀町字雉子町468番9地先

2285

平原1号線

柚比町字平原84番1地先

258.5

3.6~6.0

柚比町字平原88番1地先

2286

平原2号線

柚比町字平原105番地先

243.9

3.3~8.5

柚比町字平原117番3地先

2287

大木・柳井町線

田代外町字大木672番6地先

232.5

5.0~8.4

田代外町字柳井町1507番2地先

2288

神辺合町4号線

神辺町字合町1581番6地先

74.4

5.0~5.0

神辺町字合町1581番5地先

2289

外町住宅7号線

田代外町字堤591番31地先

23.1

4.7~6.2

田代外町字堤591番38地先

2290

花の木2号線

牛原町字平町560番9地先

81.2

4.0~4.5

牛原町字平町560番7地先

2291

花の木3号線

古賀町字花の木551番8地先

23.7

5.5~7.8

古賀町字花の木551番5地先

2292

花の木4号線

古賀町字花の木543番5地先

30.0

4.0~5.6

古賀町字花の木543番2地先

2293

花の木5号線

古賀町字花の木541番6地先

28.1

4.0~11.0

古賀町字花の木541番3地先

2294

花の木6号線

古賀町字花の木550番6地先

27.3

4.0~7.9

古賀町字花の木549番6地先

2295

浅井11号線

萱方町字浅井116番11地先

21.4

6.0~10.1

萱方町字浅井116番13地先

2296

雉子町10号線

古賀町字雉子町440番17地先

40.9

6.0~8.2

古賀町字雉子町440番14地先

2297

船底10号線

萱方町字船底198番20地先

70.4

6.1~8.4

萱方町字船底198番13地先

2298

船底11号線

萱方町字船底200番2地先

32.4

6.2~7.2

萱方町字船底200番5地先

2299

浅井12号線

萱方町字浅井121番3地先

124.4

5.0~8.0

萱方町字浅井121番12地先

2300

柿添2号線

田代本町字柿添1231番20地先

194.6

6.0~12.1

田代本町字柿添1237番6地先

2301

神辺五反田線

神辺町字五反田124番1地先

116.3

3.3~9.6

神辺町字五反田124番2地先

2302

柿添3号線

田代本町字柿添1231番24地先

75.3

6.0~8.4

田代本町字柿添1231番44地先

2303

柿添4号線

田代本町字柿添1231番28地先

61.5

6.1~8.2

田代本町字柿添1231番35地先

2304

大木・川原田1号線

田代外町字大木673番3地先

74.9

5.0~10.0

田代外町字大木1498番14地先

2305

萱方前田2号線

萱方町字前田52番5地先

30.0

6.1~7.6

萱方町字前田52番7地先

2306

萱方前田3号線

萱方町字前田52番8地先

38.6

6.1~7.5

萱方町字前田52番12地先

2307

浅井13号線

萱方町字浅井133番6地先

53.9

6.8~7.0

萱方町字浅井133番15地先

2308

稲塚9号線

古賀町字稲塚492番1地先

52.4

6.1~8.0

古賀町字稲塚495番6地先

2309

稲塚10号線

古賀町字稲塚492番7地先

45.1

5.0~6.4

古賀町字稲塚493番3地先

2310

本村8号線

田代本町字本村1028番3地先

28.2

6.0~8.1

田代本町字本村1028番7地先

2311

柿添5号線

田代本町字柿添1230番41地先

173.7

6.0~8.8

田代本町字柿添1231番48地先

2312

浅井14号線

萱方町字浅井120番3地先

114.1

6.0~6.8

萱方町字浅井120番15地先

2313

下天1号線

田代大官町字下天784番1地先

98.6

6.0~8.3

田代大官町字下天777番15地先

2314

下天2号線

田代大官町字下天777番24地先

53.3

6.0~10.7

田代大官町字下天777番21地先

2315

下天3号線

田代大官町字下天777番29地先

31.9

6.0~7.1

田代大官町字下天777番27地先

2316

中尾・本村線

田代本町字中尾1141番14地先

194.7

6.0~8.7

田代本町字本村1082番8地先

2317

大屋敷1号線

古賀町字大屋敷647番1地先

92.5

5.2~7.7

古賀町字大屋敷643番1地先

2318

薮原1号線

田代外町字薮原687番14地先

86.5

6.0~12.2

田代外町字薮原687番22地先

2319

薮原2号線

田代外町字薮原687番15地先

24.6

6.0~6.8

田代外町字薮原687番17地先

2320

赤坂1号線

永吉町字赤坂800番5地先

146.5

6.0~6.9

永吉町字赤坂800番19地先

2321

赤坂2号線

永吉町字赤坂800番14地先

31.2

6.0~8.2

永吉町字赤坂802番5地先

2322

赤坂・剣塚線

永吉町字赤坂800番22地先

72.9

6.0~8.2

永吉町字剣塚792番15地先

2323

剣塚線

永吉町字剣塚792番10地先

12.9

6.0~8.2

永吉町字剣塚790番18地先

2324

浅井15号線

萱方町字浅井111番21地先

68.4

6.0~7.3

萱方町字浅井111番12地先

2325

浅井16号線

萱方町字浅井111番7地先

21.9

6.0~8.2

萱方町字浅井111番10地先

2326

田代外町大木1号線

田代外町字大木673番14地先

20.6

6.0~7.1

田代外町字大木673番11地先

2327

浅井17号線

萱方町字浅井121番24地先

46.2

6.0~9.7

萱方町字浅井121番27地先

2328

大屋敷2号線

古賀町字大屋敷566番4地先

51.4

6.0~8.4

古賀町字大屋敷565番5地先

2329